Рыжиков: "Не ожидал провести 50 матчей в еврокубках"

Один из самых опытных игроков "Рубина" Сергей Рыжиков в прошлый четверг провел 50-й матч в еврокубках.

 

- Я не знал, что это юбилейная игра, мне брат написал смску, поздравил с победой и сообщил мне новость, что я сыграл 50-й матч, - сказал Рыжиков в интервью клубному телевидению "Рубина". - И середина поля, и защитники, и нападающие сыграли просто великолепно, мы победили на выезде 3:2. Не думаю, что кто-то делал ставку на нас, когда мы приехали. Да, мы верим в свои силы и уверены в себе, но не самоуверенны, так что верьте в нас, и с вашей верой мы можем свернуть горы.

 

Пока ничего не чувствую, просто не ожидал от себя такого результата, и эти 50 матчей быстро пролетели. Хочется пробиться в основной турнир Лиги Европы и исправить наше слегка пошатнувшееся положение в чемпионате России. Думаю играть, играть и радовать болельщиков своей игрой.

 

Конечно, игры Лиги чемпионов, особенно в первый год, это первый матч с "Динамо" Киев на выезде. Мы тогда проиграли 1:3. Такое классное ощущение, первое чувство этого гимна, это непередаваемое ощущение. Конечно, было еще противостояние против "Барселоны", с "Челси", с "Атлетико" Мадрид, набралось… и с "Вольфсбургом", когда мы пропустили на 120-й минуте. Всем матчи помню, и нулевые с "Панатинаикосом", с "Копенгагеном", так что на любой вопрос про любой гол вам вспомню и отвечу.

 

Плохой солдат, который не мечтает быть генералом, так что я представлял, мечтал и про Лигу чемпионов, и чтобы съездить на чемпионат мира со своей сборной, так что пока все мои думы и мечты осуществляются. Будем мечтать дальше. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем