Малафеев: "Уткин звонил и звал на телевидение"

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что о будущем вне футбола начнет думать в следующем году.
 
— Попробовать себя в качестве футбольного эксперта на ТВ не хотите?
— Меня уже зовут на телевидение. Вот Василий Уткин недавно звонил… Пока что я об этом не думаю всерьез. Через год посмотрим.
 
— Видели слезы Икера Касильяса на недавней прощальной пресс-конференции? Вы уже думали над тем, как будете прощаться с командой и болельщиками?
— Да, видел. Это такой момент… Мне кажется, что я бы тоже расплакался. Я смотрел и представлял себе такую ситуацию – аж ком в горле. Конечно, очень сложно сдержаться в такой момент. Хотя лучше контролировать эмоции, так как в тот момент это будет выглядеть нормально, а потом уже будешь пересматривать и удивляться.
 
— Вам не показалось, что клуб расстался с титулованным голкипером не очень красиво?
— Красивых расставаний не бывает. Мы же не знаем всех нюансов, а они вполне могли быть. 
А Касильяса мы, кстати, планируем привлечь к участию в продолжении нашего документального проекта "Вся жизнь в перчатках".
 
— Тренером сборной России должен быть все-таки российский специалист? И как вы относитесь к совмещению должностей в сборной и клубе?
— Если Виталий Леонтьевич Мутко сказал, что будет русский тренер, значит, так и будет. (Смеется.) На мой взгляд, самый на данный момент понятный из всех тренеров – это Слуцкий. Совмещение можно сделать временным, на какой-то промежуток. Конечно, надо, чтобы тренер выкладывался на максимум за этот промежуток, не экономя свои силы, - цитирует Малафеева сайт о недвижимости в Санкт-Петербурге. 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2015 в 17:40

Уткин пока сам непонятно где будет... но Славу к себе зовет.))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем