ЦСКА против "сухой" серии "Крыльев Советов"

Первый тур чемпионата России растянулся на четыре дня, и пока одни команды играли в понедельник, те, кто провел свои матчи в пятницу-субботу, уже отдохнули, и готовы вновь окунуться в футбол.

 

Второй тур поддержит складывающуюся традицию и также будет сыгран в четыре дня с пятницы по понедельник. А начнётся он в Самаре, где "Крылья Советов" примут. ЦСКА обе команды в первых своих поединках победили с минимальным счётом, но в пятницу либо у кого-то одного, либо у обеих сторон будут первые потерянные очки.

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
19:00 "Крылья Советов" - ЦСКА НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс
 
Крылья Советов - ЦСКА

Стадион: "Металлург" (Самара).

Начало матча: 19:00, 24 июля

ТВ-трансляция: НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

"Крылья Советов" и ЦСКА победили в своих стартовых матчах, так что к очной встрече подходят в хорошем расположении духа. Соперник "армейцев" по первой игре "Рубин" выглядел серьёзным, однако казанцы произвели неважное впечатление, отказавшись от созидательной игры, зажавшись всей командой в обороне и пытаясь отстоять нулевую ничью. И у них почти получилось, хотя моментов "красно-синие" создали предостаточно, несколько раз попадали в каркас ворот, но до 87-й минуты Рыжикову и компании везло. Впрочем, своей трусливой игрой "рубиновые" не заслуживали очков по итогам той встречи, и ближе к финальному свистку фортуна всё же повернулась к москвичам лицом. Однако матч стал наглядной иллюстрацией того, что ждёт команду в текущем сезоне. ЦСКА, конечно же, ставит перед собой задачу в виде чемпионства, и побеждать для её достижения нужно часто, но легко делать это вряд ли получится

"Крылья Советов" встречались в первом туре в Махачкале с точно таким же возвращенцем из ФНЛ, как и сами самарцы. Матч проходил с преимуществом хозяев, однако такого количества голевых шансов, как у тех же "армейцев", у "Анжи" не было. А вот одной из своих редких возможностей волжане воспользовались сполна, что и позволило им увезти три неожиданных очка из столицы Дагестана. Однако по итогам пятничного поединка настроение у одной из команд явно ухудшится, ведь продолжить победную серию и тем, и другим никак не удастся



Есть ещё один занимательный момент, касающийся данного поединка. До сих продолжается "сухая" серия вратаря самарской команды Евгения Конюхова, которая насчитывает уже 1239 феноменальных минут. В ФНЛ волжане пропускали с 14-го марта, когда им смогла забить "Сибирь". И вот с тех пор никто не мог отметиться в воротах "Крыльев Советов" в первом дивизионе, и данную серию продолжили и махачкалинцы. Казалось, что с повышением в классе она может прерваться уже в первом туре, но не тут-то было, а свою беспроигрышную серию самарцы продлили до 14 матчей. Ещё более занятным является факт, что последнее поражение "Крылья Советов" потерпели как раз от ЦСКА в рамках 1/4 финала Кубка России 1-го марта. И вот теперь расколдовать-таки ворота волжан шанс вновь предоставляется "армейцам".

 

Статистика личных встреч с "Крыльями" у москвичей как раз очень хорошая. В премьер-лиге "армейцы" побеждали 23 раза при 10 ничьих и 9 поражениях, а в последний раз самарцы обыгрывали ЦСКА в июне 2007-го года. Конечно, если команда Слуцкого будет играть в тот же футбол, что с "Рубином", то хозяевам придется несладко. А вероятность того, что наставник не изменит состав, большая, ведь травмированных и дисквалифицированных футболистов не появилось. У хозяев кадровых потерь также нет.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

 

Градобоев Евгений

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2015 в 18:06

Вперед Самара!Только победа,ну на крайний случай ничейка.

24 Июля 2015 в 14:10

ПФК ЦСКА,В ПЕРЕД ЛЕТЯТ КОНИ ПФК ЦСКА!!!!!!!!!!!ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ТОШИЧ ПРОЙДЕТ, ОЛЕ ОЛЕ ДЗАГА ЗАБЬЕТ!ОЛЕ, ОЛЕ КОНИ ВПЕРЕД! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ЦСКА ТРИ ГОЛА ЗАБЬЕТ!!!!!

24 Июля 2015 в 14:04

НАДЕЮСЬ НА РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ ИГРУ, НУ ТАК 3-1 ИЛИ 4-2,БЫЛО БЫ КЛАСС, СЛУТСКИЙ УСПОКОИЛСЯ ВСЕ УТИХЛО, ОН ОСТАЕТСЯ В СБОРНУЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ НЕ РАНЬШЕ

24 Июля 2015 в 11:40

Судя по первому матчу, цска может проиграть только самому себе!

24 Июля 2015 в 15:52

ага, счаЗ же, газовые мульён раз за сезон в резалты всех матчей вмешаютсО, нужно же Дю и Ми титул "защищать", звЯзда нужна и не одна)

24 Июля 2015 в 16:11

ну не в начале сезона) Ставлю П2П2!

24 Июля 2015 в 07:57

ЦСКА в первом туре создало достаточно моментов для взятия ворот Рубина, но немного не перло - не лез мяч. Выводы наверное будут, да и затягивать результат матча с КС не стоит - потом нервная концовка поединка, а скоро ЛЧ. Предполагаю - гол ЦСКА в 1 тайме.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем