Халк примет участие в жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2018

До жеребьевки отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2018 в России остается несколько дней. В среду стал известен последний участник команды ассистентов, которые 25 июля примут участие в жеребьевке в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Им стал знаменитый нападающий сборной Бразилии и "Зенита" Халк.

 

В субботу вечером он вместе с другими звездами поможет провести жеребьевку квалификационного турнира ЧМ-2018. Халк играет за петербургский клуб с сентября 2012 года и за это время стал любимцем болельщиков чемпиона России, так что уроженца Кампина-Гранди наверняка ждет горячий прием.

"Я счастлив, – восторженно говорит Халк. – Для меня большая честь участвовать в этой церемонии, с которой официально начнется путь к следующему чемпионату мира. Я уже вполне приспособился к жизни в России, и моей семье очень нравится Санкт-Петербург".

"Мне приходится много ездить с клубом, и я вижу, как в городах, где пройдут матчи, идут строительные работы, растут новые стадионы. Это стало особенно заметно в последний год. А из окна моей квартиры виден новый стадион "Зенита", на котором пройдут матчи чемпионата мира. Он великолепен. Надеюсь, на следующем чемпионате мира мне доведется сыграть здесь, рядом с домом".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем