Митрофанов: "Самым популярным блюдом на борту самолёта "Зенита" являются сырники"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заверил, что клуб не испытывает проблем из-за ужесточения лимита на легионеров. 

 

Он отметил, что у "сине-бело-голубых" в составе есть сильная молодёжь. 

– Мы подписали договор о продлении сотрудничества с авиакомпанией "Россия". В прошлом году на своем фирменном, раскрашенном в клубные цвета самолёте "Зенит" преодолел 140 000 километров. Болельщики уже назвали его "зенитолетом", – сказал Митрофанов. – В этом году команда вновь будет путешествовать на нём. Ну а самым любимым блюдом футболистов на борту, в том числе иностранных, являются сырники. 

– Как "Зенит" будет чувствовать себя в условиях нового лимита?

– Когда мы в предыдущие годы становились чемпионами, "Зенит" был командой, которая наименее часто использовала легионеров. И сейчас у нас есть сильные игроки, сильная молодёжь. Наши ребята есть в юношеской сборной России, вышедшей в финал чемпионата Европы. Особых переживаний на тему лимита нет. Игроки взрослеют, у них заканчиваются контракты. Появляются новые ребята, так что мы смотрим только вперёд. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2015 в 17:47

Когда мы в предыдущие годы становились чемпионами, "Зенит" был командой, которая наименее часто использовала легионеров.

В составе нет Петербуржцев.

Игроки молодежки ЗНАЮТ,что у них нет шанса попасть в основу.

Легенды клуба выбрасываются на улицу по указанию любого варяга с раздутым ЭГО.

ПОЗОР.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем