Гарай может вернуться в "Реал" слухи

"Реал" может приобрести защитника "Зенита" Эсекьеля Гарая.
 
Случится это, если клуб покинет его старожил Серхио Рамос, сообщает AS. По данным источника, чемпион мира и Европы может перейти в "Манчестер Юнайтед". В этом случае "Реал" начнет переговоры с "Зенитом".
 
Напомним, Гарай ранее уже играл за "Реал". В "Зенит" он перешел в прошлом году.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2015 в 13:31

Хаха смешно.

08 Июля 2015 в 08:14

Разве Серхио Рамос старожил Реала? Гарай и Рамос в разных "весовых" категориях. Это не актуальная замена!

08 Июля 2015 в 12:51

А как ты отнесешь 9 лет игры за Реал,разве это старожилом не зовется? А на счет весовых категорий это вопрос риторики.Гарай ждет одобрения Барина,вдруг его величие плохо посмотрит на возращение Гарая в Реал.Тогда бедолага будет отлучен от тела сб.Аргов. Не всё так однозначно.

08 Июля 2015 в 13:57

Отнесу это так: Старожил-это не всегда выслуга по годам. Это ещё и человек авторитет которого беспрекословен. Человек стабильный в эмоциональном плане, который готов успокоить свою команду, когда трава начинает "дымить". Рамоса к таковому никогда не относил. К примеру Рауль, Йерро, Касильяс не позволяли себе грязно играть.

Поэтому понятие "старожил" в своей сути имеет два значения: временное и внутреннее.

08 Июля 2015 в 23:18

В Испании даже капитанов ставят именно потому сколько он играет за клуб ,по годам соответственно.И причем он и лидер в раздевалке и по -этому Перец на какушки исходит.Он не понимает одного простого факта,пусть он муллион раз президент,но он просто по факту не может соревноваться с игроками за авторитет в клубе.Это юдоль слабых прийдя власти ,говорить на языке репрессий по адм. признаку.Чтобы не делал Перец ему не быть столь авторитетным как игрок любой ,а уж Серега тем паче.Ты тю-тю.Дорогуша.Грязно это вывод из карточек?Ты смешен,ха-ха-ха.Он играет на позиции ,где карточки самое урожайная позиция.И не забывай его функция помимо всего переводится на полянке "Как не пущать или не пущу к воротам ты хоть лопни,а как не важно".Понятие временное соотносится любому живому организму на Планете Земля. А внутреннее соотношение в качестве сторожил,ха,так и так он им является им ,как на поле, так и в раздевалке а так же Мадридиста по своим понятиям в жизни или закона на поле и в раздевалке. Ты меня под философию не разводи не на того нарвался,и гуглекс смешно что такой как ты меня еще поучать берется.Это неудачная затея и она у тебе не выйдет ты хучь лопни.Не такие как ты зубки обламывали .

09 Июля 2015 в 08:27

Причём здесь "Перец"? Ты не ровно дышишь к нему?) У тебя в каждой теме рассказ про то как президент Мадрид "брал". У него тоже есть команда, которая работает на результат!

09 Июля 2015 в 22:31

Да при том что он" ушли сделал" многих людей кто хоть как-то претендовал на лидера и любимца Мадрида,а следовательно по авторитету в структуре клуба имел не малый вес.Но Перцу почему-то втемяшилось в башку что он, и только он один, должен быть самым ,самым, самее некуда,а кто посягнет на его мнимый авторитет тот должен уйти с Реала.Рауль ,теперь Касс ,следующий Серега,Эй ,идиот,расшифруй слово "Брал" слово" брал "можно трактовать по всякому. У него команда? Я боюсь слово команда это не его термин ,которым он оперирует.Он же наш Шах,Хан и Падишах ,как он скажет,а так оно и будет. Больше подходит слово я ,а вот это термин только в его терминологии.А ведь он только лишь президент, и он выборное лицо.И он имеет право спросить за результат строго, выделить денжат на трансфера ,но вмешиваться в работу тренера это не его прерогатива. Он не имеет право навязывать игроков кем выводить тренеру на игру.Пример- Бэйл. Он даже покладистого Папу Карло нашел,который делал как он скажет,и выиграл желанную десиму,да не вышло на второй год ,но такое в спорте бывает.При таких делах и С.А.Ф ни как бы , не состоялся бы как тренер в Юнайтед.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем