Зе Луиш: "В "Спартаке" все организовано на самом высоком уровне"

Новичок "Спартака", форвард сборной Кабо-Верде Зе Луиш сегодня подписал долгосрочный контракт с клубом и провёл первую тренировку в красно-белой форме, после чего ответил на несколько вопросов официального сайта клуба.

По словам тренера по физподготовке Олега Саматова, новобранцу "Спартака" понадобится какое-то время, чтобы набрать форму для тренировок в общей группе. Первое занятие Зе Луиша в спартаковской футболке носило втягивающий характер. Потрудившись на поле чуть более часа (компанию Зе Луишу составил его коллега по амплуа Юра Мовсисян), новый нападающий "Спартака" дал своё первое интервью — уже в качестве футболиста "красно-белых".

— Жозе, сегодня вы провели первую тренировку в спартаковской форме. Как впечатления?

— Очень рад быть в "Спартаке"! Конечно, когда переходишь в новую команду, всегда возникают определенные моменты, связанные с адаптацией. Но не думаю, что этот период затянется.

— Как прошла ваша встреча с генеральным директором "красно-белых" Сергеем Родионовым и главным тренером команды Дмитрием Аленичевым?

— Было приятно, что вчера, когда я поздно вечером приехал в гостиницу, меня встречали главный тренер и генеральный директор клуба. Пообщавшись с ними, ещё раз убедился, что в "Спартаке" все организовано на самом высоком уровне.

— С кем-то советовались перед переходом в "Спартак"? Что знали об этой команде?

— "Спартак" — это мой личный выбор. Естественно, у меня было достаточно информации о своем новом клубе и чемпионате России, которую я получал, в частности, из Интернета. Знаю, что "Спартак" — это очень солидный клуб, самый популярный в России. Уверен, что сейчас у команды есть всё, чтобы добиться больших результатов.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем