Рейнгольд: "Футболисты "Спартака" начали понимать, что всегда надо играть в свой футбол"

Известный в прошлом нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал крупную победу "красно-белых" над австрийским "Дорнбирном" на предсезонном сборе 12:0, а также поделился мыслями по поводу информации по поводу того, что полузащитник Роман Широков в новом сезоне, вероятнее всего, будет играть за "красно-белых".

- Если рассуждать о дальнейших перспективах "Спартака", то говорить на эту тему пока очень сложно, - рассказал Рейнгольд. - Вот открываю я газету и читаю восторженный отчёт о победе "Спартака" на сборе - создается впечатление, что "спартаковцы" обыграли, как минимум, "Бенфику". Но не нужно тут пудрить мозги. Но дело даже не в этом — это всего лишь контрольная игра. Тем не менее любая победа, конечно, приятна. И хорошо, что команда сыграла этот матч двумя разными составами и не пропустила.

То, что даже в таких играх вырабатывается характер и сила воли, что в этих матчах нет распущенности, говорит о перспективе Дмитрия Аленичева. Так что в чем-то главный тренер уже достучался до команды. То есть футболисты начали понимать, что вне зависимости от соперника надо играть в свой футбол и показывать всё, что ты умеешь делать. Если в таком духе команда будет тренироваться и получать нагрузки, это будет нормально.

- Будет хорошо и в том случае, если в "Спартаке" действительно останется Широков, - продолжил Рейнгольд. - Если Широков поймёт, что нужен "Спартаку", а "красно-белые" то, что им нужен Широков, будет и общий знаменатель. Играть Роман умеет, а хороших плеймекеров у "спартаковцев" сейчас нет.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем