Ивелин Попов перешёл в "Спартак" официально

Капитан сборной Болгарии атакующий полузащитник Ивелин Попов стал игроком "Спартака". Об этом сообщает официальный сайт красно-белых.

Ивелин Попов родился 26 октября 1987 года в Софии. Попов выступал за болгарский "Литекс", турецкий "Газиантепспор", а в 2012-м году перешел в краснодарскую "Кубань", за которую провел 80 матчей и забил 19 мячей.

Кроме того, на счету Ивелина Попова 38 матчей и 9 голов в составе сборной Болгарии, капитаном которой он является.

 

Напомним, ранее "Спартак" пополнился защитником Владимиром Гранатом.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (71) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2015 в 22:04

А почему фотка в туалете сделана?

04 Июня 2015 в 12:05

Потому, что Россия ))

03 Июня 2015 в 18:49

огромная ошибка

03 Июня 2015 в 15:41

Усиление неплохое,но лучше бы все приобретения шли под уже назначенного тренера.

03 Июня 2015 в 15:36

Он нам нах не нужен с его дисциплиной

03 Июня 2015 в 14:30

озбилиз походу неуспел сообшить

779
03 Июня 2015 в 14:06

Парень, конечно, интересный. Агрессивный и самоуверенный, что ему часто даёт плоды. Характер не сахар.

Но забивать будет, без сомнений. Если ещё найдёт общий язык с нашим атакующим молодняком, то может получится что то стоящее.

Во всяком случае он один из очень немногих легов в России, который реально отдаёт себя на поле.

03 Июня 2015 в 17:17

ИМХО большую часть молодняка надо отправить в Спартак-2 - сыроваты они пока совсем.

779
03 Июня 2015 в 19:31

Надо к этим ещё 4-5 игроков взять из Спартака-2. Вот тогда дело будет.

03 Июня 2015 в 20:22

Как с ЦСКА или как с УФой?

779
03 Июня 2015 в 20:56

Какая разница, если вся команда практически отказывалась играть под Якиным. Кроме молодняка, которым швейцарец дал шанс, он никому был не нужен, и все прекрасно понимали, что доигрывают последние таймы при нём. Могло быть и 0-7, если выходили на поле с настроением быстрее бы отходить пешочком и отдыхать.

03 Июня 2015 в 21:05

Причём тут отказывалась? Чем ты смотришь футбол?

ЦСКА показал себя проф командой - собранной из высокоуровневых футболистов и чётко знающей что делать.

Якин под давлением из вне дал установку играть в комбинационный футбол... и что?

Брак в передачах, неточные удары и т.д. У игроков должен быть класс - которого смогут добиться лишь немногие выпускники спартаковской академии ( не всем это дано ). Им нужно сначала, как говорил Валера, порубиться в ФНЛ с мужиками, потом уже пытаться пробиться в состав на КОНКУРЕНТНОЙ основе.

779
03 Июня 2015 в 22:30

Я фигею от твоей способности находить какую то усложнённую чешую там, где её и в помине нет.))) Какие в ж. установки, когда вся команда, кроме Кротова и Давыдова просто НЕ ХОЧЕТ играть в футбол? Тебе трудно понять разницу, когда игроки выходят на бой и когда им просто пох на то, что случится на поле в ближайшие полтора часа? На что способны абсолютно те же люди они прекрасно показывали не один год в Спартаке и играли с теми же ЦСКА, Зенитом и прочими не уступая им. И причём тут молодняк, если остальные 5-6 игроков тупо отбывают номер? Они должны были втроём порвать коней?

03 Июня 2015 в 22:36

Они могут хоть ж порвать, но когда ЦСКА в такой форме им ничего не светит! На каждой позиции у них игрок классном, как минимум не ниже. Сыгранность и понимание чего хочет тренер образцовое... а у нас очередная придурь Федуна

779
03 Июня 2015 в 22:51

Когда соперник сопли жуёт, как Спартак в том матче, там и Мордовия будет казаться Барселоной. Чего не демонстрировать "сыгранность и понимание", когда тебе никто не мешает. Где были эти чудеса армейского мастерства и мудрость супер тренера Слуцкого в осеннем матче? Была абсолютно равная игра абсолютно равных соперников. А вся разница лишь в том, что тогда Спартак хотел показать себя, а в мае нет. Вот и всё. Придумывать какие то мифические разницы в классе, списывать на плохую игру в пас у пионеров - чушь пороть. Дело в том, что игроки Спартака не чувствуют руку умного специалиста в управлении команды с чётким пониманием перспективы. Разброд и шатание. И на Федуна жаловаться просто смешно. Выкупи клуб, тогда и делай всё "по уму".)))

03 Июня 2015 в 23:06

ЦСКА разыгрался, как обычно к осени и показал, и показал кто профессиональный клуб, а кто уже 12 лет вообще ничего не выигрывал! Если 12 лет позора для тебя не показатель, тогда хз

03 Июня 2015 в 23:07

как обычно к весне*

779
03 Июня 2015 в 23:36

Мы с тобой говорим об одном и том же. Только ты считаешь, что дело в том, что у нас слабый подбор игроков, а я считаю, что он практически равен. У нас проблема в управлении, в том, что Федун никак не подберёт команду тех, кто внушил бы игрокам уважение и понимание того, что от них хотят. И уверенность в том, что этот вектор развития команды не сменится через полгода и опять будут менять состав и тренеров. А что мешает Федуну я не знаю. Скорее всего этот совет спецов вокруг него.

04 Июня 2015 в 00:41

То есть ты считаешь, что такие люди как

Трансферная стоимость игроков ЦСКА 120 млн. евро, Спартака чуть больше 60...

Ты считаешь, что такие люди как Макеев, Брызгалов, Эберт, Хурадо, Кротов, Глушаков и т.д. ровня Берузцкому, Игнашевичу, Тошичу, Верблуму, Мусе, Ерёменко?

Если да, то ты дружище неадекват...

779
04 Июня 2015 в 06:12

Циферки тем более в нашем чемпионате не играют. Я туда даже не заглядываю с тех пор, как увидел что наши доблестные сборники по двадцатке лямов стоят.))) Да и среди легов много кого отдали по заявленным ценам? Из названных тобой коней реально хороши Игнаш (из-за опыта) и Ерёменко. Ещё Фернандес у них сильный. Но уверяю тебя - будь в команде всё путём, то тот же Карлос играл бы никак не хуже Игнаша. А против Ерёменко у нас есть Промес, и думаю, что наш гораздо интереснее. Все остальные абсолютно не лучше наших Хурадо, Кима, Глушака, Озбилиса, Жано. В достойной обстановке наши интереснее, как минимум. И за это говорят очень многие факты. Только этот нюанс на счёт обстановки в Спартаке никак не решат. Как получится, тогда и увидишь где будут все смешные тошичи и мусы.

А кто адекват, так лучше не стОит. Твои гимны Якину смотрелись на фоне игры команды просто анекдотом.)))

04 Июня 2015 в 11:00

Это циферки, а стоимость по которой их готовы купить в европу. Если для тебя это пустой звук ну тогда хз о чём дальше говорить...

Якин классный тренер и он это ещё докажет.

779
04 Июня 2015 в 13:54

И кто готов то?))) Один раз купили Аршавина за приличную сумму - после него лет на десять любой западный специалист тридцать раз подумает. Вот я и спрашиваю - кого купили то из, наверное, сотни тех кто больше лимона стоит в РПЛ? В том то и дело, что особенно касаемо нашего чемпионата это лишь циферки.

Я не говорю, что Якин плохой тренер. Наверняка, хороший. Но не для Спартака, и не для росфута.

04 Июня 2015 в 14:40

Игроков ЦСКА РЕГУЛЯРНО покупают или интересуются возможностью купить!

Как недавно сказал Слуцкий - они сами не знают чего хотят.

Федун пригласили представителя прагматичной немецкой школы с западным менталитетом и начал требовать, что он ставил барселонский футбол посредственным футболистам в гнилом коллективе...

779
04 Июня 2015 в 16:54

Я что то не припомню никакого интереса и тем более покупок игроков ЦСКА. "Интересы" эти все сами же кони и пишут в прессе, чтобы хоть как то кого то сбагрить. Вон Думбию впарили, так это на развод лоха больше походит, чем на трансфер. Итальянцы, наверное, купившего в бетон закатают за такое чудо в перьях. И вообще странновато эти показатели коней от тебя читать - может это армейский менеджмент продал или пристроил своих "посредственных" игроков в Севилью, Атлетико Минейро, Фенербахче, Монако и МЮ?

Необъяснимость назначений тренеров я совсем не оспариваю. Дилетантский подход - если в Испании или Австрии заблистал, то надо брать. А футболисты у нас совсем не посредственные. Особенно хорош был состав в конце карпинского тренерства.

04 Июня 2015 в 21:49

Состав хорош, который что то выйграл и показал себя в европе...

Продают они редко потому, что делают это намного дороже. У нас же кроме Эминике приехавшего к нам из-за скандала вспомнить за 10 лет некого при том, что сколько купили...

А раз признал дилетантский подход руководства - то о чём вообще спор?

779
04 Июня 2015 в 22:23

Состав хорош может быть и без побед, если игроки из него востребованы ведущими клубами. То, что из них не сделали достойного ансамбля это проблема не футболистов, а руководства. И продавали практически всех не без прибыли. Так что какая то феноменальная прибыльность ЦСКА по сравнению с нами - миф. Полторы продажи за десять лет это никак не круто.

Эмменике, по мне, так совершенно средний нап. Даже ближе к слабому. Веллитон был на голову интереснее. Да и кроме Велика было не меньше десятка высококлассных игроков - Ари, Коста, Чельстрем, Ромуло, Хурадо, Алекс, Штранцль... И не вспомню всех.

04 Июня 2015 в 23:08

Сначала посмотри сколько они реально и куда продали, потом пиши их было 1,5

Большую часть этих игроков мы продали деградировавшими (!) дешевле чем купили - вот это показатель.

Ведущие клубы - это те кто каждый год как минимум в плеоф ЛЧ играет. Вот армейцы Жо продали в Сити за 25 лямов. Вагнера отдали выгодно. Хонду мог ли бы раньше отдать за дорого, но пожадничали.

779
05 Июня 2015 в 19:15

Не полтора - три за десятилетие.))) И что они, блещут?))) Или не видно-не слышно сразу после перехода?)))

Мы очень мало игроков продали дешевле и в очень хорошие команды, где они играют на достаточном уровне - вот это показатель, на самом деле.

Ведущие команды высокорейтинговых чемпионатов - игрок, проданный туда - игрок качественный. Всё просто. Они продали Жо 15 лет назад с прибылью в пятнашку, мы продаём каждый год по несколько с небольшими плюсами. И какая тут охренительная разница в процессе?)))

05 Июня 2015 в 19:33

Разница в пять чемпионств и регулярной в прибыли от выступлений в ЛЧ, не говоря уже о таких "мелочах" как популярность у молодёжи.

779
06 Июня 2015 в 18:00

Чемпионства - это да. Хотя у коней не одного яркого чемпиоства не припомню - игра всегда была а-ля болото.

А на счёт популярности, так плюса у них в посещаемости не наблюдаю. Как ходили 10 тысяч всегда, так и ходят. И у нас падения нет - по всей стране как болели, так и болеют. Спартак это имя. Оно не уходит за 10 серых лет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем