Червиченко: "После ухода Блаттера для России проблемы не закончатся, а, наоборот, только начнутся"

Бывший владелец московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал отставку Йозефа Блаттера с поста президента ФИФА.

 

"Видимо, сослуживцы Блаттера стали говорить гораздо больше, чем он ожидал. Ему поставили условия, в которых он был вынужден принять единственно верное решение. Мы прекрасно видим, что репрессивная англо-саксонская машина сейчас сильна и даже такие принципиальные люди, как Блаттер, не могут ей противостоять.

 

Скажется ли отставка Блаттера на ЧМ-2018? Это все, безусловно, против России. Чемпионаты мира чередуются между континентами, и Россия забрала у Англии европейский ЧМ. Англия - одна из немногих стран, у которой практически все готово к его проведению. Поэтому для России проблемы не закончатся, а, наоборот, только начнутся", - приводит слова Червиченко "Советский спорт".

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2015 в 11:42

Очень интересно было бы посмотреть контракт с ФИФА ,на проведение ЧМ-18.

И какие санкции там прописаны в случае одностороннего расторжения контракта.

Из общего финансирования в 20 млрд. евро (в т.ч. 7-8 млрд. на стадионы) пока ,к счастью, безвозвратно освоено не так много.

Безвозвратно - это ,в первую очередь ,стадионы на 45 тыс. зрит. в Калининграде ,Саранске, Волгограде, Ростове,Сочи,Нижнем,Самаре ,Екатеринбурге.

Если компенсирующие санкции не прописаны (а это видимо так и есть : не прописаны) то

у нас появляется шанс красиво ,о-ля Блаттер , "выйти " из этого , чисто агитационно--пропагандистского проекта,который никакой пользы нашему футболу принести не может и даже наоборот.

Обслуживание пустующих стадионов после ЧМ будет высасывать огромные деньги.

03 Июня 2015 в 10:55

Ай повылазила гнусь омереканьськая, ай зачала угнетать добро в литсе брата-поблатера)

03 Июня 2015 в 09:22

Червиченко правильно сказал. Сейчас повылазиет вся эта шваль в лице США,Великобритании, которые пойдут на все, чтобы отобрать чемп 2018

03 Июня 2015 в 11:03

Да эти крысы уже давно вылезли. А на подтанцовке будет Польша и Прибалтика.

03 Июня 2015 в 11:17

На каждую крысу должны найтись свои тараканы. По иному тяжело представить ситуацию в фифе. Тараканы, в данном случае, харошые и олицетворяют исключительно добро и на подтанцовке и бэк-вокале здесь народно-демократические государства всех континентов, руководителей которых злые языки называют царьками)

03 Июня 2015 в 01:57

Червиченко - гнусь редкая(((

03 Июня 2015 в 08:25

Есть такое, но сказал верно сейчас. Очевидно же что вся эта заваруха чтобы отобрать у нас ЧМ.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем