Плетикоса: "Игры с "Тосно" не будут лёгкими"

Капитан "Ростова" Стипе Плетикоса после тренировки высказал мнение об игре с ЦСКА и поделился ожиданиями от предстоящих стыковых матчей с "Тосно", сообщает пресс-служба ростовского клуба.
 
- Как восприняли результат встречи с армейцами? По большому счету нашей команде не хватило трех минут, чтобы сохранить место в премьер-лиге, минуя стыковые матчи.
- После игры разочарование было велико. Знали результат матча "Уфа" — "Рубин", о его ходе нас информировали ребята, подающие мячи. Счет 1:1 в том поединке "Ростова" устраивал. Победа давала возможность самим снять все вопросы. Когда ЦСКА забил ответный гол, мы все чувствовали большое разочарование. Впрочем, если бы до матча кто-то сказал, что сыграем с армейцами 1:1, думаю, большинство футболистов и болельщиков на это бы согласилось. К счастью, мы ничего не потеряли и все по-прежнему в наших руках. С москвичами "Ростов" провел хороший матч: ребята бились, пластались, оставили на поле все силы ради победы. Мы показали, что у нас есть командный дух и он на высоком уровне.
 
- Что скажете о "Тосно"?
- Предстоят очень опасные матчи. Игры не будут легкими, я уже говорил об этом ребятам. На поединки с "Тосно" нужно сохранить такой же настрой, какой был на встречи с "Краснодаром" и ЦСКА. Только так можно рассчитывать на победу. Помню, как мы играли с этой командой на сборах. Там есть два хороших вратаря – Нарубин и Ревишвили, там находился в аренде наш игрок Азим Фатуллаев. Знаю еще нескольких футболистов. Например, Филатова, который в прошлом сезоне забил замечательный гол "Спартаку". В целом это опасная команда. "Тосно" проводит матчи на искусственном поле и я слышал, что газон там не в лучшем состоянии. Поначалу это даст сопернику преимущество. "Тосно" надо уважать. Это сильный коллектив, который неслучайно занял. Серьезно настраиваемся на предстоящие матчи.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2015 в 22:52

да там уже после 1 матча все будет ясно... тосно не конкурент ростову ни в одном компоненте, как то, мастерство, игровой опыт, финансы, тренер... а главное - стадион... тосно - самая цЫганская команда в этой стране... это говорю вам я - ярый болельщик тосненского табора... эйнананэй, кибитковые!)))

01 Июня 2015 в 23:03

Верим в команду брат! Не даром на эмблеме нашего великого цЫганского клуба изображена подкова! Ай златоподкованнные! Ай красно зеленое воинство!!

01 Июня 2015 в 23:06

эйнананэй, подкованные!)))

01 Июня 2015 в 23:14

Дадим бой брат! По честному отравим раков да нальем в пивка касторового маслица и пусть попробуют в честном бою обыграть нас!! Эйнананэй фейерплейные!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем