Бубнов: "Мы не знаем, что Асхабадзе с Карпиным проворачивали на трансферном рынке"

Эксперт Александр Бубнов прокомментировал последние события в клубах РФПЛ.

 

— Если говорить об уходе Кучука из "Кубани", то есть информация, что он возглавит "Анжи". Он это опровергает, но в футболе часто за опровержениями следуют назначения. Но то, что тренер ушел из команды за два тура до конца сезона, — просто цирк.

 

Также не могу не отметить, что "Локомотив" в последнем туре играл с "Кубанью" практически при пустых трибунах. Это удивительно, учитывая, что железнодорожники только что выиграли Кубок России.

 

Получается, что чемпионат еще не закончился, а все уже разъезжаются! Вот и Юрий Семин должен, по сообщениям прессы, в ближайшее время возглавить одну из московских команд. Получается, тоже близок к отъезду из "Мордовии".

 

Что же касается увольнения Романа Асхабадзе, то само его присутствие в "Спартаке" компрометировало клуб. Это мы еще не знаем, что они там с Карпиным проворачивали на трансферном рынке! Они ведь были в связке, и Карпин давал Асхабадзе очень высокую оценку.

 

В этом туре красно-белые принимали "Уфу" — команду, которая играет тем лучше, чем сложнее у нее ситуация. В свое время Колыванов точно так же выступал с юношеской сборной. Если "Уфа" сыграла вничью с "Зенитом", то не удивительно, что смогла обыграть "Спартак", который сейчас очень много пропускает. Красно-белых сейчас вообще обыгрывают все кому не лень!

 

Федун же, как я уже говорил, ушел не из "Спартака", а от критики. Насколько я знаю, он отслеживает все комментарии о себе — и просто не выдержал давления! А зачем тогда взвалил на себя дело, с которым не может справиться? В итоге же в "Спартаке" — очередной цирк, только теперь не на поле, а уже за его пределами.

 

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2015 в 22:23

Вдруг понял,что в вечных статьях о высказываниях Бубнова раздражает не то, что он говорит (ну мелет и мелет, Бог с ним!). Раздражает приставка "эксперт" к его имени. Просто "Бубнов сказал" и ладно. о "эксперт"... Тут на сайте каждый второй - эксперт.)

26 Мая 2015 в 22:20

Красавчик Саша. Все строго по существу.

26 Мая 2015 в 21:09

о что он не так сказал? все по делу

26 Мая 2015 в 20:25

В этот раз более менее адекватно

26 Мая 2015 в 20:08

Да по-моему это ты настоящий клоун. И твои комменты - театр одного актера

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем