Рыжиков: "В последнем туре постараемся обыграть "Уфу" и завоевать путёвку в Лигу Европы"

Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков после гостевого матча 29-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:3) принес извинения болельщикам за второе подряд крупное поражение – ранее казанцы с тем же счетом были разгромлены в Москве "Локомотивом". При этом голкипер выразил намерение опередить "Динамо" в споре за Лигу Европы.

 

– На данный момент ЦСКА выше классом. Поздравляю армейцев с заслуженной победой. Хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками за две последние игры, которые мы провели безобразно. Постараемся в гостях у "Уфы" исправиться и завоевать путевку в Лигу Европы, – сказал Рыжиков. – Что до этой игры, то пропустили необязательный гол за три минуты до перерыва. Побежали во втором тайме отыгрываться – и пропустили еще два. Обидное поражение, но ЦСКА победил заслуженно.

 

– Держали в голове, что "Динамо" накануне сыграло вничью с "Арсеналом"?

– Ринат Саярович (Билялетдинов) нас от этого отговаривал. Но, может, где-то это и сыграло. Хотя никому не хочется по 0:3 проигрывать дважды подряд. Что ж, осталась еще одна игра – постараемся исправиться.

 

– За "Динамо" будете следить?

– Мы играем в одно время. Так что нужно за собой следить. И пока не знаю, чем объяснить наш спад в концовке. Не знаю причин. Думаю, тренерский штаб найдет. Нужно выбраться из этой полуямки.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2015 в 08:04

Деньги и так получаем неплохие, зачем играть?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем