"Зенит" заключил партнёрское соглашение с компанией "Ниссан"

По условиям трехлетнего соглашения "Ниссан" предоставит автомобили игрокам и сотрудникам клуба, получив при этом право размещать свои логотипы на стадионе во время домашних матчей, на игровой форме команды и использовать эмблему и элементы фирменного стиля "Зенита", сообщает официальный сайт питерцев.

— В прошлом году "Ниссан" стал официальным партнером самого престижного и популярного европейского футбольного состязания — Лиги чемпионов УЕФА, — заявил глава "Ниссан" в России Филипп Сайяр. — Партнерство c футбольным клубом "Зенит" продолжает эту линию на российском уровне. Разделяя принципы равноправия, здорового соперничества и самовыражения, "Ниссан" совместно с клубом будут продвигать вовлечение в большой спорт не только футбольных болельщиков, но российских автолюбителей.

— Компания "Ниссан" уделяет огромное внимание поддержке футбола во всем мире, и мы рады, что именно "Зенит" стал партнером автоконцерна в России, — дал свою оценку началу сотрудничества генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов. — Нас объединяет стремление всегда быть первыми и непрекращающийся поиск инновационных идей. Уверен, партнёрство принесет пользу всем.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем