Решение КДК РФС: Пеев пропустит 2 матча, а Букур - 4

По итогам рассмотрения эпизода, произошедшего во время матча 26-го тура Премьер-лиги между "Амкаром" и "Локомотивом" (1:1), полузащитник пермяков Георги Пеев получил дисквалификацию на два матча. Напомним, после финального свистка арбитр Игорь Низовцев удалил болгарина за нецензурную брань в адрес главного судьи и его помощника.

 

Нападающий "Кубани" Георге Букур получил четырехматчевую дисквалификацию вследствие удаления, которое он получил в игре против "Динамо" (1:2). Он совершил умышленный прыжок в соперника без попытки сыграть в мяч, что согласно части 3 статьи 94 дисциплинарного регламента РФС "За агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе без цели завладения мячом", карается длительной дисквалификацией.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2015 в 00:34

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

06 Мая 2015 в 19:14

Для того, чтобы навести порядок в Российском футболе, считаю необходимым в первую очередь, серьезно ужесточить санкции за неквалифицированное судейство.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем