Андронов: Митрофанов и Степашин поборются за должность главы РФС

Известный телекомментатор Алексей Андронов поделился прогнозом о борьбе за пост главы РФС.

 

- Я тут наводил всякие справки, выуживал инсайд, и вот что получилось. Вариант "Толстых останется" рассмотрим потом, сейчас не об этом. Итак, кто может стать новым президентом РФС?

 

 1. [Генеральный директор "Зенита"] Митрофанов. За ним "Газпром". Вероятность 50%.

 2. [Председатель наблюдательного совета "Динамо"] Степашин. За ним ВТБ. Вероятность 40%.

 3. [Бывший вице-президент РФС] Капков. За ним никого. Вероятность 9%.

 4. Газзаев. Самовыдвижение, по моим данным, никем не рассматривается. Вероятность 1%.

 

 Честно скажу - даже не знаю, как это все понимать. Кроме того, что ясно - нужны деньги, и победит тот, кто их "приведет". Но выглядит все очень странно, - написал Андронов в Твиттере.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2015 в 07:20

1. Степашина - он уже попрактиковался на антикризисных мерах в Динамо.

2. Митрофанов - это газпром.

06 Мая 2015 в 07:22

Хотя нет, степашин только деньги считает, его кандидатура вероятно если за него кто-то рулить будет делами футбола

05 Мая 2015 в 17:12

Гиннер очень экономный чел!

05 Мая 2015 в 16:03

То ,что Капков многолетний проверенный человек Абрамовича , знают все. А Андронов говорит " за ним никого" Почему? Или сам ничего толком не знает ,или его информация спецдеза.

Вопрос №1. Кто давал все это время деньги Газзаеву на пропаганду ,обоснование в УЕФА

(с привлечением международных агенств ) и продвижение Единой Лиги. (Вообще это была отличная идея) ? Газпром! Это Газпром выделил на ЕЛ 5 млрд евро.

Вопрос №2. Кто давал все это время деньги Газзаеву на пропаганду ,обоснование

(с привлечением международных агенств ) и продвижение (с заслушиванием в ГОСДУМЕ) его программы "развития" российского футбола?

Все эти "мероприятия" ,особенно с привлечением иностранных фирм в течение нескольких лет обходились по 10 млн евро/год. "Коты" и первым среди них был Гинер.

На это неопровержимо указывают удивительные совпадения в высказываниях о "путях" развития нашего футбола у иуды и Гинера.

Вывод. За Газзаевым стоят серьезные ,в т.ч. и среди политиков, силы.

Но нахожу версию с условным "Митрофановым " возможной. Зачем Газпрому этот управляемый Гинером , главным конкурентом Зенита в РФПЛ,"друг". Газпрому этот "друг" не нужен. Это факт.

Но у реального Митрофанова нет не единого шанса ,против "друга"-иуды из-за системы подсчета голосов ,при которой Клубы РФПЛ + ФНЛ имеют вместе (привожу по памяти ) только 30 % голосов.

Тот факт ,что Гинер и (не хочу писать Газпром . Не соизмеримые величины.) Зенит нашли

в Газзаеве компромисс при продвижении ЕЛ , и то ,что среди перечисленных только иуда известен "на местах" ,которые дают 70 % голосов , подсказывает мне ,что Газзаев ,к огромному моему сожалению ,остается претендентом №1.

Капков. Все знают про хорошие отношения Абромовича и с Мутко и с Гинером. Но в футбольных кругах ,вне столиц, совершенно не известен.

Степашин? Никто за ним не стоит ,кроме "отставных". Да, ВТБ имеет 55% в Динамо. Но то,

что Банк передал их в управление Ротенбергам ,показывает ,что спорт ВТБ не интересует,

а интересовала только земля для инвестицый .

Если совмещение для Мутко невозможно ,то мой кандидат и уже давно : Галицкий.

Человек искренне любящий футбол,единственный ,кто вкладывает именно свои кровные ,а не приХватизированные деньги и ,для меня главное ,вкладывающий огромные деньги в АКАдемии по всему краю .

Учитывая тот факт ,что многое будет зависеть от Министра (что он так легко и наглядно продемонстрировал РФС в уже проголосованном вопросе о лимите 10+) , Галицкий ,как земляк Мутко , может его устроить ,но будет ли он ,как человек независимый (тот же контракт Капелло для него ничто) управляем?

ВЫВОД. Мутко (5%), и в случае его отказа , Газзаев 95%.

05 Мая 2015 в 16:38

Вроде Галицкого выводил, а вывел Мутко =)) А Леонтичу и на посту мин.спорта хорошо =))

05 Мая 2015 в 16:53

Я лично за Галицкого ,но кто меня спросит.

То что Мутко не пойдет/не пойдут на совмещение - 95%,значит быть выбранным остается 5%.

И соответственно Газзаеву - 95% быть выбранным.

05 Мая 2015 в 17:08

Просто я бы на месте Мутко и не рыпался - министром (на мой взгляд инженера) быть спокойнее, а президентом РФС - и работа нервная, и долги, и прочее - нужен некий "антикризисный" человек (Мутко, на мой взгляд, на него не похож), который наведёт порядок и разберётся с долгами =)) Вот только где его взять?....

05 Мая 2015 в 17:39

Когда Мутко уходил из РФС ,кажется в 2005,не было никаких долгов и была отличная ,на мой вкус, программа развития российского футбола. Ясная и хорошо прописанная.

После него (фурсенко сыграл в благородство) и оказался в РФС ,человек не правильный ,с очень плохим характером ,наживший быстро кучу врагов.

Мутко возможно собственно в футболе понимает не много, то является ассом человеческих отношений.

Южанин из мест ,где не было крепостных. Я встречал многих и все были природными дипломатами. Самый известный пример Горбачев и как он добрался до поста Генсека.

Питерцы вообще обязаны Мутко ,что наш Зенит не пропал как клуб.

Именно он сумел понять/подсказали ,что надо акционироваться и сумел уговорить не самых крупных питерских бизнесменов стать акционерами.А потом уже пошло : питерский банк и "питерский" Газпром или Газпром "питерских". Кому как нравиться.

Именно это умение разговаривать и уговаривать ,а так же слушать и доверять специалистам сделало потом его успешным Президентом РФС и Министром.

РФС ,как и весь футбол и спорт России убыточен , не в кризисе ,а постоянно убыточен.. И только умение уговаривать помогало Мутко.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем