Титов: "В своё время меня убрали из "Спартака" не просто так"

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов отметил, что до сих пор не знает, почему в 2008-м году было принято решение перевести его в дубль "красно-белых".

 

Напомним, тогда главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов перевел капитана команды Титова в дублирующий состав. Кроме Титова с дублем отправились тренироваться полузащитники Моцарт и Максим Калиниченко. Позже в том же году Титов покинул команду окончательно.

 

– До сих пор не знаю, откуда дул этот ветер, – пытается объяснить прошлое экс-капитан "Спартака" Егор Титов. – Мне до сих пор интересно, чья это была инициатива – Черчесова или Федуна. Конечно, мне бы хотелось это узнать.

 

Меня убрали из "Спартака" не просто так. Если это исходило от руководства клуба, тогда понятно, почему меня там нет. Если это сам Черчесов так решил, то тогда возникает вопрос: почему он это сделал?

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2015 в 01:34

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

25 Апреля 2015 в 01:24

лалка

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем