"Спартак" подал апелляцию на решение о закрытии выездного фанатского сектора на два матча

Московский футбольный клуб "Спартак" подал официальную жалобу в апелляционный комитет Российского футбольного союза на решение Контрольно-дисциплинарного комитета о закрытии гостевых секторов на двух ближайших выездных матчах команды. Об этом сообщил пресс-атташе красно-белых Федор Турбин.

 

Ранее КДК РФС наказал "Спартак" за поведение болельщиков команды во время игры чемпионата России с "Арсеналом", которая прошла в Туле 9 апреля. Причиной тому стало появление на трибуне красно-белых флага с кельтским крестом, символом превосходства белой расы.

 

"По всей вероятности, апелляция будет рассмотрена завтра. Наши юристы изучили мотивировочную часть решения КДК, и клуб будет добиваться отмены запрета допуска зрителей в гостевой сектор, в частности, на матче "Терек" - "Спартак", а также наложенного штрафа в размере 200 тысяч рублей", - сообщил Турбин.

 

По решению КДК "Спартак" должен провести с закрытым гостевым сектором последний выездной матч текущего сезона против "Терека", который состоится 11 мая, а также первую гостевую встречу сезона-2015/16. При этом ранее сообщалось, что на оба матча в гостевой сектор будут допущены дети и женщины.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем