Черчесов: "Приехали из зимы в лето и задохнулись"

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после ничьей в гостевом матче 24-го тура чемпионата России потив "Терека" (0:0) в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что его подопечные могли одержать победу. По словам Черчесова, бело-голубым не хватило пробивной силы.

 

– Была тяжелая вязкая игра с обеих сторон, но и по такой игре мы могли победить, у нас была пара реально хороших моментов, у "Терека" таких все-таки не было, хотя соперник временами и больше владел мячом. Мы приехали из зимы в лето, 25 градусов, с самого начала мы даже чуть подзадохнулись. Отличную поддержку организовали болельщики обеих команд. Нам, наверное, не хватило пробивной силы. Но по той игре, что была, мы могли взять три очка.

 

– Еще в первом тайме вы сделали две замены – поле покинули Кевин Кураньи и Борис Ротенберг. Есть какая-то информация по поводу повреждений?

– У Кураньи были проблемы и до игры. Мы сразу договорились, что если что-то случится, он сообщит. Нам очень важно выйти на финишную прямую всей командой, чтобы все были здоровы. Вот он и попросил замену. У Бориса начала схватывать задняя поверхность бедра.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем