Билялетдинов: "Санкции к своим защитникам? Хватит уже этих санкций!"

Главный тренер "Рубина" Ринят Билялетдинов после матча с "Уралом" (2:1) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

 

Ринат Саярович, поздравляем Вас с победой. В первом тайме никак не получалось расколоть крепкий орешек в лице обороны "Урала". За счёт чего получилось сделать это?

- Мы расшатывали, старались. Может где-то и проскочило. У "Урала" очень организованная команда. Опытная очень. Чуть-чуть её дёргаешь и она снова побежит. Технический брак тоже ограничивает в действиях. Дай Портнягину таких десять моментов на тренировке, он забьет все, а тут отскакивает. Наверное, всё дело в желании. Давно без гола он, а уже вошёл во вкус, хочет забивать и забивать. Каждый матч без гола для него сложно. Ему нужно перешагнуть это нервозность. У других игроков тоже похожая ситуация была.

 

Показалось, что при счёте 2:0 Ваши игроки при появившимся пространстве начали чуть-чуть пижонить. Они стали получать удовольствие от футбола. Не было опасений никаких?

- Да, допижонились называется. Элементы эстетизма упускать нельзя. Если это идёт, то...К этому должна стремиться любая команда. За это стремление ругать нельзя, но всё это обернулось голом. Ослабили внимание в обороне. Хорошо, что была вторая добавленная минута. А так могли и упустить победу. Самый скользкий счёт 2:0. Ломает игру команды моментально.   

 

Кобахидзе и Квирквелия упустили Ерохина. Может какие-то санкции к ним примените?

- Какое модное слово "Санкции"... Не надо, хватит уже этих санкций! Когда выигрываешь, ошибки футболистов выглядят намного спокойнее. Есть ошибки и того и другого. Поговорим, посмотрим. Хорошо, что эта ошибка произошла сейчас и не повлияла на результат. А так да... Произошёл серьёзный прокол и данным видом ошибок нужно заниматься. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2015 в 11:47

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

19 Апреля 2015 в 04:48

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

18 Апреля 2015 в 22:37

правильно хватит санкций!

18 Апреля 2015 в 21:35

Надо вводить санкции.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем