Рондон: "Не обращаю внимание на песни фанатов в адрес Кержакова"

Нападающий "Зенита" Хосе Саломон Рондон высказал свое мнение о ситуации с Александром Кержаковым.

 

— Для вас же не проблема освободить свое место в штрафной соперника кому-то другому? Вспоминаю, как в матче с "Торпедо" в августе вышел Александр Кержаков, и вы стали играть на него…

— Конечно, я люблю играть именно "девятку", но мы прорабатываем все варианты на тренировках. Я прекрасно помню, Кержаков тогда вышел в центр нападения и забил два гола, пока я действовал в подыгрыше. Значит, мы все сделали правильно.

 

— Вы выиграли у Кержакова конкуренцию за место в стартовом составе. Испытываете ли вы что-то вроде чувства гордости от того, что оказались сильнее культового футболиста, любимца болельщиков, легенды клуба?

— Не думаю, что тут уместно говорить о поводе для гордости. Сейчас я играю и забиваю голы. Но я отдаю себе отчет: Кержаков может оказаться на моем месте в любой момент.

 

Как только он выйдет на поле и начнет забивать, то, конечно, будет играть с первых минут, и сесть на скамейку придется уже мне. Может, он поможет нам уже с "Севильей"!

 

Мы все знаем, что это не только отличный нападающий, но и значимая фигура для Санкт-Петербурга. Просто в футболе так бывает: ты в форме — ты не в форме, играешь ты — не играет кто-то другой.

 

— Что чувствуют игроки, когда после забитого гола раздаются песни в честь Кержакова?

 

— Я не беру это в голову. На поле мы концентрируемся на игре, не обращаем на это внимания. Наверное, эти песни важно слышать самому Кержакову.

 

Хорошо, что фанаты оказывают ему поддержку. Кержаков — лучший бомбардир "Зенита" и сборной России, никто не сомневается в его качествах, — сказал Рондон.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2015 в 17:25

Жаль Рондона, АВБ его по сути подставляет.

17 Апреля 2015 в 02:31

Надоел этот АВБ этот бесполезный р(Г)андон.

а скоро еще один столб приедет-мясной(

16 Апреля 2015 в 23:12

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать о сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

16 Апреля 2015 в 21:53

Безусловно Кержаков,со своей постоянной готовностью открыться рывком на свободное место в разрез между защитниками и за их спины , значительно лучше подходит по манере Зениту ,чем "столб" Рондон.

16 Апреля 2015 в 21:46

Что можно сказать-молодец,вполне вменяемый,коль не обращаешь внимания на песни не

в твой адрес спетые...а вообще прислушайся,а то, с твоей результативностью, в свой

адрес... только х.. услышишь..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем