Виллаш-Боаш: "С ЦСКА происходит очень много совпадений"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после победы в матче 22-го тура премьер-лиги против "Терека" (2:1) в очередной раз выразил недовольство скандальной игрой 20-го тура между "Арсеналом" и ЦСКА (1:4). Напомним, что из-за состояния газона в Туле игра была перенесена на МСА "Локомотив", и наставник туляков Дмитрий Аленичев в знак протеста выставил на нее дублирующий состав. По мнению португальского наставника питерцев, с армейцами связано много противоречивых эпизодов.

 

– Из пяти добавленных минут футболисты "Зенита" пролежали на поле четыре.

– Вы преувеличиваете. Я расскажу вам такую историю. В матче ЦСКА – "Терек" было сделано 6 замен, но арбитр добавил только 2 минуты. Сегодня столько же замен, но добавлено 5 минут.

 

– Вы довольно часто апеллируете в сторону ЦСКА. Так было в истории с "Арсеналом", так и сегодня. Вы считаете, что у ЦСКА есть административный ресурс в премьер-лиге, который дает им определенное преимущество в борьбе за чемпионство?

– (Перебивая переводчика) Я все понял и не хочу, чтобы мне переводили этот вопрос. Не хочу пока говорить что-то подробное на эту тему. У меня недостаточно опыта, моя позиция еще не сформирована настолько, чтобы я мог открыто ответить на этот вопрос. Скажу только то, что в последнее время происходит очень много совпадений. История с "Арсеналом", которая сейчас как-то забывается, является настоящим скандалом. Единственный разумный вариант после всего, что произошло, – сделать так, чтобы Тула сыграла против нас тем же составом. Но этого не произойдет. В матче с ЦСКА был эпизод с назначенным пенальти в ворота армейцев, были другие эпизоды. Мы в любом случае будем сильны и сделаем все, чтобы добиться победы в чемпионате, учитывая силу ЦСКА, "Краснодара" и других соперников.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2015 в 18:16

АВБ Карпин покусал что ли ?

09 Апреля 2015 в 13:38

Ребят, бросайте курить, тем более что сейчас это действительно легко. Я сам курил пару лет и что только не перепробовал ничего не помогало, пока не нашел этот чайок. За неделю перестал уже думать о сигаретах, сейчас только подсчитываю сколько денег экономится. Вот мой блог - http://no-smokeru.blogspot.com

09 Апреля 2015 в 00:44

Сказывается природная склонность всех средиземноморцев к интригам ,закрепленная на подсознательном уровне.

09 Апреля 2015 в 04:05

Видимо Карпин средиземноморец. Как и большинство спартаковцеа

09 Апреля 2015 в 00:38

Этому болтуну всё ЦСКА покоя не даёт. Зарплату Газпром урезал что ли? Или просто пытается оправдаться за нулевую игру своей команды тренеришка? Дзюбы на него пока нет, скоро будет )

09 Апреля 2015 в 04:04

Шта?

набор слов. Это победа с неназначенной пенкой теперь нулевая игра?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем