Бабангида: "Я восхищён тем, как много стал забивать Муса"

Футболист российского ЦСКА нигериец Ахмед Муса своей игрой добьется приглашения одного из ведущих клубов Европы. Такую уверенность высказал бывший игрок сборной Нигерии, президент клуба "Тараба" Тиджани Бабангида.

 

"Я восхищен преобразившимся Ахмедом Мусой. Его форма говорит о том, что он очень много работает в своем клубе. Недавно мы летели вместе с ним, и я не упустил возможности кое-что ему посоветовать. И очень рад видеть, как много он сейчас забивает.

 

Чтобы попасть на заметку большим клубам, ему следует продолжить играть в таком же темпе, поскольку именно это и нужно топ-командам. Хочу отметить, что российский клуб очень помог ему прибавить в игровом плане. И к моменту перехода в более известный европейский клуб Муса станет сильнее и в сборной, своим примером вдохновит молодых футболистов Нигерии", - заявил Бабангида.

 

Муса в этом сезоне в составе ЦСКА забил 10 голов и сделал шесть передач во всех турнирах и 29 марта помог сборной Нигерии сыграть вничью в товарищеском матче со сборной ЮАР - 1:1.

 

Муса выступает за ЦСКА с января 2012 года, за сборную Нигерии - с 2010-го. В составе армейского клуба стал двукратным чемпионом России (2013, 2014), обладателем Кубка (2013) и дважды - Суперкубка России (2013, 2014).

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2015 в 18:56

Избавиться от курения стало намного легче, с помощью этого средства бросил всего за неделю, живу без сигарет уже 2 месяца - теперь только подсчитываю сколько денег сэкономил. Подробнее в моем блоге - http://akimov-ivan.blogspot.com

01 Апреля 2015 в 18:52

Растёт парень.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем