Сегодня Акинфеев и Дзагоев пройдут медобследование

Врачи футбольного клуба ЦСКА в субботу проведут обследование голкипера Игоря Акинфеева и полузащитника Алана Дзагоева, получивших травмы в ходе отборочного матча чемпионата Европы 2016 года Черногория - России. 

 

"Акинфеев после попадания ему в голову петарды был доставлен в одну из клиник Подгорицы, где ему был поставлен диагноз - ожог мягких тканей волосистой части головы и шеи и сотрясение мозга. В течение сегодняшнего дня врачами ЦСКА будет проводиться дополнительное обследование футболиста. Дзагоев получил травму задней поверхности правого бедра. Сегодня вечером ему также предстоит пройти углубленное медобследование", - заявили в обращении ЦСКА.

В субботу сборная России по футболу вернулась в Москву из Подгорицы после отменённого отборочного матча чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории.

На первой минуте встреча была остановлена из-за того, что один местных болельщиков бросил петарду в Акинфеева. Несмотря на травму вратаря, игра была возобновлена. На 67-й минуте матч был прекращен при счёте 0:0 после того, как в защитника сборной России Дмитрия Комбарова с трибуны был брошен посторонний предмет.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2015 в 12:52

Звери просто, что тут еще скажешь, жаль , что футбол в такое превращается!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем