Газзаев: "Матч между "Уфой" и "Краснодаром" транслировать было нельзя"

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев выступил в роли лектора для студентов факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA. В частности, он сказал, что матч 20-го премьер-лиги между "Уфой" и "Краснодара", проходивший в Саранске, нельзя было транслировать.

 

– Телевидение должно транслировать в прямом эфире только топ-матчи – примерно 40 процентов от общего числа, – сказал Газзаев. – Это нужно для популяризации футбола. Некоторые из вас наверняка смотрели недавний матч между "Уфой" и "Краснодаром" в Саранске. Зрителей на стадионе почти не было. Такие игры показывать по телевизору нельзя.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2015 в 12:10

Оригинально мыслит Газзаевич. Один матч чемпионата Франции собирает больше зрителей, чем весь тур РФПЛ. Отсюда вывод - лучше показывать чужой футбол. После сорвавшегося безумного проекта объединённого чемпионата РФ-Укр старик катится по наклонной.

25 Марта 2015 в 21:36

Газзаев совсем слетел с катушек. А как же быть болельщикам Уфы и Краснодара? или он их не считает за людей? Молчал бы лучше чем херню нести.

25 Марта 2015 в 21:01

игру цска по телевизору транслировать нельзя! поскольку в чемпионате России нет команд топ-уровня. И в Лиге чемпионов тоже. Если Манчестер сити, Баварию можно отнести к таковым, то цска никак нельзя!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем