Слуцкий: "Скоро болельщики будут с гордостью называть имена Страндберга и Алиева"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на презентации новичков клуба нападающих Карлоса Страндберга и Алибека Алиева отметил потенциал обоих игроков.

 

– Возможно, все ждали яркие звучные фамилии, – сказал Слуцкий. – Но хочу уверить: пусть сегодня они не на слуху (им по 18 лет), но очень скоро болельщики будут с гордостью называть их имена. Алиев – нападающий, нацеленный на ворота. У него большой потенциал, он уже отличился за молодежный состав. Уверен, скоро мы увидим его и в протоколах матчей премьер-лиги. Страндберг – силовой форвард, его прозвище – Зверь. Его он получил в чемпионате Швеции, хотя отыграл всего один сезон. Левша, хорош в подыгрыше. За ним охотилась дортмундская "Боруссия", но мы выиграли у нее конкуренцию.

 

На Думбия Страндберг не похож. Скорее, по стилю игры он похож на Ндоя, бывшего нападающего "Локомотива".

 

Глобально кризис на ЦСКА не сказался, зарплату выплачивают вовремя. Да, дорогостоящих покупок в этот раз не было, но они и так происходят в ЦСКА нечасто, - отметил Слуцкий.

 

- Курс рубля не повлиял на футболистов?

- Вся команда пошла руководству навстречу, как это много раз делало руководство.

 

- ЦСКА еще может побороться за первое место в премьер-лиге?

- Трудно оценивать шансы в борьбе за чемпионский титул. Все-таки отрыв от "Зенита" большой. Сложно рассчитывать на то, что петербуржцы регулярно будут терять очки. На второе место претендует большая группа команд, у каждой примерно равные шансы. Отмечу, что нам важно пробиться в Лигу чемпионов по финансовым причинам.

 

Также Леонид Слуцкий заявил, что защитник армейцев Георгий Щенников вернулся к тренировкам в общей группе. Специалист добавил, что полузащитник Зоран Тошич в ближайшее время вернется к тренировкам.

 

– Щенников вернулся в общую группу, готов к конкуренции за место в основе, – отметил Слуцкий. – Тошич очень скоро будет тренироваться вместе со всеми, уже на подходе.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2015 в 00:41

Узнал недавно способ, как бросить курить за неделю, поначалу думал нереально, но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. теперь советую всем. Здесь все грамотно расписано - http://dima-nos.blogspot.com

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем