Аленичев: "В первые 20 минут я не узнал свою команду"

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после матча с "Рубином" (0:1) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

 

Дмитрий, старт для Вашей команды получился несколько неудачным. По какой причине туляки вышли на поле в скованном состоянии?

- Плохо вкатились в игру подопечные вот и всё.

 

Может сказалось и длительное межсезонье в том плане, что не до конца Ваши футболисты вкатились в сезон*?

- Нужные слова я для ребят нашёл, установка была правильно, но ребята не смогли выполнить все поставленные задачи на поле. Мы провели 120 минут на Кубок. Как и "Рубин". Я считал, что в этом плане моя команда находилась в тонусе. Сказался возможно переход с тяжёлого тульского покрытия на искусственный газон в Казани. В любом случае полагаю, что сегодня была совершенно идеальная погода для игры в футбол, поле ровное, отсутствие жары. В первые пятнадцать - двадцать минут я свою команду не узнал.    

 

В первом тайме Вашей команде удавалось быстро переходить из обороны в атаку. Почему после перерыва не удалось "Арсеналу" продолжить действовать в выбранном направлении?

- Знаете, и во втором тайме были какие-то подходы, и в штангу попали. "Рубин" мог увеличить счёт, мы могли сравнять. В целом считаю, что у "Рубина" было побольше моментов. Если бы мы не пропустили быстрый гол, игра могла бы сложиться по-другому.     

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем