УЕФА поддержал идею создания чемпионата Крыма

УЕФА поддержал идею создания чемпионата Крыма. Об этом журналистам сообщил член исполкома УЕФА Франтишек Лавринец по итогам поездки комиссии по полуострову.

 

"Мы согласны, что лига необходима. УЕФА полностью поддерживает необходимость проведения чемпионата. Но о сроках мы пока говорить не готовы", - сказал Лавринец.

 

Предполагается, что в Крыму будут образованы две футбольные лиги - взрослая и юношеская. Во взрослой лиге будут выступать восемь профессиональных команд, которые сыграют между собой в четыре круга, а в детской - 16, которые определят победителя турнира в два круга.

 

Организацией соревнований будет заниматься Крымский футбольный союз, который объединит ныне существующие федерации футбола Крыма и Севастополя.

👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2015 в 01:36

Бросить курить за неделю, скажете не реально? Я поначалу тоже так подумал, но когда попробовал, уже через пару дней забил про сигареты и что когда то курил. Сам вылечился, теперь вам советую. Здесь все грамотно расписано - http://nosov-dima.blogspot.com

06 Марта 2015 в 00:45

Ну наконец-то лед тронулся

05 Марта 2015 в 23:43

лучше что то чем ничего

05 Марта 2015 в 22:20

А если бы не УЕФА,то и футбол бы закончился на полуострове. Спасители!

Сами бы и создали,так бы и играли на любительском уровне. Только этот уровень не вызовет сильного интереса и большого количества зрителей. Лучше там хотя бы в раннюю весну и позднюю осень-декабрь проводить игры чемпионата России,чем месить грязь. Локомотив-Динамо,например,думаю интерес в Крыму вызвал бы.

Насчет Детской Лиги-молодцы!

05 Марта 2015 в 22:03

А из бюджета какой страны будут спонсировать сей горе чемпионат? РФС - почти банкрот. Украине - он тоже не нужен. УЕФА - вряд ли будет заниматься спонсорством. В общем недолговечный этот проект под названием Чемпионат Крыма

05 Марта 2015 в 22:01

Сизифов труд.

Мартышка и очки.

:-)

05 Марта 2015 в 21:43

Так еще и ЛЧ скоро будут играть...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем