Московское "Динамо" собирается приобрести первого новичка

Пассивность "Динамо" на трансферном рынке, объясняющаяся трудной экономической ситуацией в стране и резким ростом расходной части бюджета в связи с девальвацией рубля (контракты зафиксированы в евро), сохранялась практически до самого конца трансферной кампании.

 

За все это время бело-голубые, напомним, лишь раз были близки к осуществлению сделки, но переход защитника Тома Фибеля в последний день дозаявки в Лигу Европы сорвался из-за выявленных на медобследовании проблем с коленом.

 

Однако в последние дни "Динамо" активизировалось в трансферном направлении. Трансферное окно в России закрывается вечером 27 февраля. До этого момента бело-голубые вполне могут осуществить минимум один переход. Причем речь идет, в первую очередь, об игроке не из российского чемпионата.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2015 в 17:17

Может хоть кризис вправит мозги этим функционерам от футбола. Ну на кой русскому футболу этот впопыхах купленный легионер? Не видел, и не желаю его видеть. Пригласите в правление футбольных людей, работайте на русский футбол, полюбите и развивайте его. Не можете? Идите к черту!

25 Февраля 2015 в 17:39

Ты прав ёпта!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем