Божович: "Доволен, как "Локомотив" выглядит в первые дни сбора"

Главный тренер московского "Локомотива" Миодраг Божович в интервью официальному сайту рассказал о тренировочном сборе, который проходит в испанском Михасе. 

 

– Доволен, как команда выглядит в первые дни сбора. Мы увеличили нагрузку, она была серьёзной. Подразумевалось, что все должны устать. Ребята выложились, работали хорошо. Все -– молодцы! Завершая в субботу вечером занятие, я спросил, всем ли хватило упражнений, не желает ли кто-то остаться и позаниматься индивидуально. Но это, конечно, была шутка.

– "Локомотиву" предстоит провести четыре матча на втором сборе. Начинается настоящая конкуренция за место в составе.

– Да, запланированы четыре матча. При этом в двух последних мы планируем распределить игровое время таким образом, чтобы все ребята получили одинаковую нагрузку. Что касается конкуренции за место в составе, то она началась не сейчас, а с первой разминки на первом сборе.

Каждый день приближает нас к официальным матчам. В конце текущего сбора игроки должны будут выдерживать свои 90 минут на должном уровне. При этом я очень надеюсь, что в перспективе нам не придётся заниматься значительной ротацией состава. Хочу, чтобы все игроки были здоровы, чтобы на каждый матч мы могли выставлять действительно сильнейший состав.

– Насколько актуальны турнирные амбиции команды в Marbella Cup?

– Всегда радостно, когда выигрываешь. Но в таких турнирах амбиции – лишь условность.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем