"Спартак" не будет продлевать контракт с Дзюбой

Руководство московского "Спартака" приняло решение не продлевать контракт с нападающим команды Артемом Дзюбой. Об этом сообщил член совета директоров клуба Джеван Челоянц.

На сбор "Спартака" в испанскую Марбелью помимо Челоянца прибыли председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун и генеральный директор Роман Асхабадзе. Ранее в прессе появилась информация, что руководство клуба прибыло в расположение команды для переговоров с Дзюбой. Действующее соглашение 26-летнего форварда с московским клубом рассчитано до лета 2015 года. Если "Спартак" не продаст форварда зимой, то летом он сможет покинуть команду бесплатно. "Спартак" сделал Дзюбе три предложения о продлении контракта, однако договориться с игроком не удалось. При этом Федун отмечал, что нападающему была предложена самая высокая зарплата в команде.

"Не продлевать контракт с Дзюбой - это единогласное решение совета директоров "Спартака", - подчеркнул Челоянц. - На сборе команды в Марбелье никаких переговоров не было. Мы приехали с другой целью - посмотреть, как команда готовится ко второй части чемпионата".
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2015 в 21:47

А когда Дзюбу в аренду Ростову отдавали, чего контракт не предложили??? Ведь многие злостно тогда утверждали (типа Ловчева,Рейнгольда и им подобные)что он клубу не уперся. А парень - молодца!!! Понты дороже денег, дело принципа. Весь рейх спартака за ним побегал с контрактом, а он им нос утер!

Уважуха.

31 Января 2015 в 21:44

Я удивляюсь о том, что никто не говорит о том как Спартак относится к своим игрокам... Как Спартак поступал с Андреем Тихоновым, с Егором Титовым... Было такое свинство... А тому же Дзюбе разве помимо денег нечего разве вспомнит... Крылатое уже "тренеришка" разве от хорошей жизни в Спартаке появилось???? А натянутые отношение с Валерой Карпиным??? Аренда в Ростов??? Разве Спартак по настоящему ценил Артема??? Я не знаю как у Артема сложится в Зените... Но и Спартак в один момент мог изменить отношение к своему воспитанику...

01 Февраля 2015 в 14:37

В конкретной ситуации с Дзюбой ЧТО ещё должен был сделать Спартак? Была предложена самая большая зарплата в клубе, именно здесь нет плохого отношения Спартака к игрокам, здесь есть отношение игрока к деньгам....

01 Февраля 2015 в 15:36

Дело не в том что Спартак сейчас сделал... А дело в том что отношения испортились давно... И наверное Артем не привязан к ромбику. Зенит предложил больше, будет играть за Зенит. Предложил бы Динамо больше, играл бы за Динамо... Федун выложил бы больше денег, значит играл бы за Спартак... Ему все равно, потому что отношение с руководством годами не складывалось.. А деньги лишними не бывают...

31 Января 2015 в 20:10

в ростов артёмку

31 Января 2015 в 19:30

Мдя конечно, ну на*рен эту Дзюбу продажную, за всё конечно спасибо, но реально фиговый осадок после себя оставляет....

31 Января 2015 в 19:15

Спартачам еще раньше надо было об этом обьявить, без дополнительных унижений.

п.с. Дзюбе - скорейшего пробуждения.

31 Января 2015 в 19:05

Артем еще осенью захотел миллионы, если их, ему на самом деле, предлагают, как писали СМИ, то "флаг в руки". Клубу "Спартак" не привыкать обходиться без голов, в большинстве матчей, претендента на миллионы?

31 Января 2015 в 18:48

Ну и правильно сделали.

31 Января 2015 в 18:47

Главное, что б замену нашли хорошую, денег не пожалели...

31 Января 2015 в 18:41

Ну, что ж... "Умерла, так умерла"...

Аднака, теперь нужен центрнап. Хотя бы на скамейку.

31 Января 2015 в 18:33

и правильно делают

31 Января 2015 в 18:33

Вот тебе и преданный спартач,вот тебе и красно-белое сердце.Повёлся за деньги,как и многие "звездуны" российского и не только футбола.И пол беды если бы уровень был типа условных Халка или Манджукича,так ведь нет!Максимум Крауч или Дефо!Чтож,в таком случае нам болельщикам жалеть не о чем.Расходятся пути-такова жизнь.Желаем удачи,говорим спасибо за всё,но больше не ждём.До свидания!

31 Января 2015 в 18:47

Ему до Крауча ещё далеко

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем