Воронин: "Аджоев? Есть люди, которые только говорят, создавая себе позитивный имидж"

Украинский экс-нападающий "Динамо" Андрей Воронин ответил на вопрос об обещании руководства московского клуба устроить чествование футболиста.

 

- Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев обещал, что устроит чествование Воронина…

 - Если честно, мне вообще неприятно говорить на эту тему. С того момента, как я покинул Москву, с представителями "Динамо" не общался. Между прочим, речь тогда шла не только обо мне, но и о других старожилах клуба - например, Леандро Фернандесе, который играл в Москве восемь лет. Увы, есть люди, которые только говорят, создавая себе позитивный имидж, но за их словами стоит пустота.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2015 в 21:13

Не совсем согласен со SpaM и всеми кто считает что Воронин не достоин проводов! Вообще наблюдая за Динамо М хочется отметить, что за последние 20 лет эпоха Силкина и Воронина по красоте игре оказалась самой яркой и красивой! И это не только мое мнение , о Динамо в то время не говорил только ленивый! Но вовремя опомнились... увы но все хорое и красивое быстро у нас ломают и забывают! Все забыли про Силкина, про Лобановского, Романцева (Спартак-Реал 2-1) (Франция Россия 2-3) У того кто не знает своего прошлого-нет будущего ! За то все знают Дика Адвоката и если попромится опять позовут опозорить наш футбол!

30 Января 2015 в 13:17

Зато ты сам себе создал имидж явно не позитивный.

30 Января 2015 в 13:27

почему?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем