Мовсисяна в МЛС не ждут

Клуб MLS "Чикаго Файр" опроверг ранее появившуюся информацию об интересе к нападающему "Спартака" Юре Мовсисяну. По словам главного тренера команды Фрэнка Яллопа, он впервые об этом слышит, однако и считает армянского форварда хорошим игроком. Отметим также, что 27-летним Мовсисяном интересовался еще один клуб из MLS, однако получил отказ.

– Впервые об этом слышу, – цитирует Яллопа mlssoccer.com. – Я знаю Мовсисяна по программе под названием "Проект-40" от "Адидас". Тогда он был с нами. Мовсисян хороший игрок и неплохо показал себя в той лиге.

Напомним, что нападающий был выбран на драфте-2006 клубом "Канзас Сити" под общим четвертым номером, будучи студентом колледжа Пасадены. В этой команде он провел полтора года, забив пять голов в 28 матчах. Затем в сентябре 2007 года он был обменян в "Реал Солт-Лейк" . За команду из Солт-Лейк-Сити в 53 матчах он забил 15 голов и помог ей завоевать Кубок MLS. В январе 2010 Мовсисян перешел в датский клуб "Раннерс", за который выступал до 2011 (30 игр, 12 голов), после чего ушел в "Краснодар", а затем и в "Спартак".

Представитель "Реал Солт-Лейк" вчера отметил, что перед отъездом в Европу Мовсисяну был предложен контракт, от которого он отказался. До сих пор этот клуб сохраняет права на Мовсисяна в MLS.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем