Лодыгин перенёс болезнь на сборах "Зенита"

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин признался, что успел простыть в конце первого сбора команды, проходившего в Катаре.

 

Но по его словам, цитируемым официальным сайтом "Зенита", в Турции, куда после двух дней отдыха перебралась команда, последствия болезни уже почти не чувствуются. 

– Во-первых, хочу сразу объяснить, почему больше ничего не писал из Катара. Получилось так, что в один из последних дней я приболел, точнее, простыл, поэтому все силы тратил на восстановление, и сейчас всё намного лучше. Не сказал бы, что эти последние дни там получились какими-то тяжёлыми. Психологически – да, но не очень сильно. И хорошо, что у нас есть возможность менять страны, чтобы на одном месте не надоедало. Так что сегодня вот прилетели в Турцию. Мне тут, честно признаться, нравится – симпатичная страна! Может, ещё и потому, что Греция отсюда недалеко, семья тоже, выходит, рядом, - рассказал Лодыгин

- Сегодня тренироваться было ещё было немножко сложно. Наверное, это остатки простуды или из-за смены климата, но чем дальше, тем точно будет лучше. Больше ничего не болит, и, правду сказать, есть у меня очень большой аппетит, эмоции, желание тренироваться и готовиться ко всем сложностям, которые нам предстоят, - добавил голкипер. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем