"Торпедо" разошлось миром с СКЧФ

Московский футбольный клуб "Торпедо", который находится на сборе в Крыму, в Севастополе сыграл вничью в товарищеском матче с местным клубом СКЧФ. Встреча завершилась со счетом 0:0.

 

За ходом встречи наблюдали 2,5 тысячи болельщиков, в том числе губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Он напомнил журналистам, что последний раз "Торпедо" играло в Севастополе 50 лет назад. Тогда местная команда проиграла гостям из Москвы.

 

"Сегодня с нашим клубом играла знаковая российская команда, и мы создали ей проблемы", - сказал Меняйло.

 

Губернатор Севастополя видит перспективу развития СКЧФ в создании крымской футбольной лиги.

 

"Если нас не пускают на какой-то уровень, мы его создадим здесь. Будем приглашать серьезные команды, будем играть. Мы - люди амбициозные и ставим себе высокую планку. А дальше здравый смысл восторжествует", - сказал Меняйло.

 

По словам нападающего СКЧФ Александра Данишевского, после исключения из второго дивизиона чемпионата России игроки команды не унывают. А матч с "Торпедо" для них стал хорошей возможностью показать себя и порадовать болельщиков.

 

"Мы живем в прежнем режиме, проводим тренировочные сборы и готовимся играть в чемпионате Крыма", - сказал Данишевский.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2015 в 19:46

Бросить курить стало действительно реально, я раньше 100 раз пытался но ничего не получалось, но с помощью этого способа уже пол года как бросил, теперь советую всем, вот в этом блоге подробнее - http://nnosmoke.blogspot.com

24 Января 2015 в 18:14

Крышнам

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем