Бышовец: "Решение Виллаш-Боаша по Кержакову можно трактовать по-разному"

Бывший главный тренер "Зенита" Анатолий Бышовец прокомментировал ситуацию вокруг форварда питерцев Александра Кержакова.

 

По его словам, нападающий заслуживает другого отношения к себе.

– Решение Виллаш-Боаша по Кержакову можно трактовать по-разному. Но я вспоминаю 1970-й год, когда Лев Яшин поехал на чемпионат мира, пусть он уже и не играл. Но создавал правильный эмоциональный фон. То же самое можно сказать и про Кержакова.

Возрастные звёзды, конечно, проблемные игроки. Они уже не столько горят, сколько говорят. Но вклад Кержакова, как и Аршавина, в успехи "Зенита" заслуживает к себе иного отношения. Правильно было бы взять форварда на игру, чтобы "Зенит" был одной семьёй. Но, видимо, обстановка в клубе сейчас не столь здоровая, как многим бы хотелось", - сказал Бышовец.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2014 в 01:55

Нашол инфу якобы кержа в самолет не пустил вилаш.

08 Декабря 2014 в 18:07

Значит к Мордовии и Рубину мы боимся летать, а в Монако - с удовольствием?))

Да и экономия в конце концов.При нынешнем то курсе бивалютной корзины!

08 Декабря 2014 в 16:21

Бышовцу видимо хочется видеть, что в команде не всё так хорошо =)) Тот же Керж говорил, что у него травма, полученная ещё в матче с Венграми. Тот же Боаш сказал, что Керж ПЕРВУЮ!!! ПОЛНОЦЕННУЮ!!! тренировку провёл только в пятницу, накануне матча. Матч не просто ответственный, а ответственнейший. Если игрок не готов на 100%, то смысл ехать? Заявка - 11+7=18 игроков, поехали 19, так что скорее всего Могилевца выкинут... Зачем ещё Кержа брать, пущай отдыхает =))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем