Халк: "Мне сказали, что я совершил нападение на стюарда"

Нападающий "Зенита" Халк вспомнил об инциденте, произошедшем в декабре 2009-го года, когда он будучи игроком "Порту" был обвинён в нападении на стюардов в подтрибунном помещении стадиона "Да Луж" после поражения от принципиального соперника "Бенфики" (0:1).

 

В результате бразилец был наказан местным контрольно-дисциплинарным комитетом отстранением от участия во внутренних соревнованиях на четыре месяца, а его соучастник защитник Кристиан Сэпунару был дисквалифицирован и вовсе на полгода.

– Мне сказали, что я совершил нападение на стюарда, – рассказал Халк. – Но тогда происходил какой-то хаос и все толкались, а после просмотра видео агрессия за мной не была замечена. Я не нападал ни на кого в тоннеле "Да Луж". Тогда меня отстранили на четыре месяца, то есть на 23 матча. Но спустя 18 пропущенных поединков ко мне пришли и сказали: "Вы оправданы и пропустить вы должны были только три игры". Но, к сожалению, к тому моменту у "Порту" не осталось шансов на чемпионство.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2014 в 01:26

Настоящие патриоты 5 млн баксов лучше бы потратили на финансовую стимуляция молоды перспективных школьников, чем одного игрока!!! Но обычно патриотами становятся когда нет денег!!! У динамо и зенита пока есть!!!

28 Ноября 2014 в 17:57

ну что вспоминать теперь ?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем