Толстых: "Публикация стенограммы - это провокация против исполкома РФС"

Президент РФС Николай Толстых  опроверг обвинения в свой адрес по поводу публикации стенограммы июльского исполкома организации, которая вызвала массу обсуждений в российском футболе.

– Самое время поговорить о скандальной аудиозаписи июльского заседания исполкома. И о том, что виновным в ее утечке многие считают вас.

– Как любой нормальный человек, отношусь к произошедшему крайне негативно и не принимаю обвинений. Публикация стенограммы – это провокация, направленная не только против меня, но и против исполкома. Я выносил его состав на утверждение конференции РФС не для того, чтобы потом дискредитировать. Искать нужно тех, кому это выгодно.

– И кому же?

– Ни Евгению Гинеру, ни Владимиру Якунину, ни Ольге Смородской, ни Сергею Степашину, ни Сергею Галицкому, ни Александру Дюкову, ни другим выступавшим это не выгодно. Абсолютно не нужна такая ситуация и Толстых. В ней нет плюсов – одни минусы, всё осложняющие, ничего не упрощающие. Возможно, утечку обеспечил тот, кто молчал на заседании. Согласен с тем, что РФС несет ответственность за подготовку и работу исполкома, в том числе информационную безопасность. Хотя при современных технических возможностях сделать запись мероприятия не составляет большого труда.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем