"Торпедо" справилось с ЦСКА

В товарищеском матче двух московских команд победа досталась "автозаводцам".

 

ЦСКА (Москва) – "Торпедо" (Москва) – 0:2 (0:0)

Голы: Давыдов Сергей 61’ (пенальти) – 0:1, Виейра 76’ – 0:2

ЦСКА: Чепчугов, Котов, Масютин, Набабкин, Николаеш, Георгиевский, Гордюшенко (Жамалетдинов 60'), Ондуа, Титов, Базелюк, Дергачёв

"Торпедо": Будаков (Блажевич 46'), Кацалапов (Багаев 46'), Кокошка (Фомин 46'), Рыков, Тараканов, Новосельцев, Комбаров Кирилл (Виейра 46'), Путило, Стеклов, Салугин, Шевченко (Давыдов 46')

12 октября. "Октябрь".

Пока всё внимание болельщиков приковано к матчам национальных сборных, клубы решили воспользоваться этой паузой для проведения товарищеских матчей. Два московских клуба ЦСКА и "Торпедо" организовали утренний воскресный спарринг.

 

Составы двух команд, особенно ЦСКА, были далеки от идеала, но ведь когда-то нужно проверять ближайший резерв? Впрочем, у "Торпедо" больше половины игроков вполне можно отнести к футболистам основы. Так что неудивительно, что именно "автозаводцы" выглядели чуть предпочтительнее армейцев. По первым минутам матча было заметно, что гости сделали ставку на долгий розыгрыш мяча, а вот ЦСКА, по своей воле или нет, играл на контратаках.

 

Болельщики, если бы они были на трибунах, определённо возмутились бы отсутствию голевых моментов. Стадион "Октябрь", принимавший матч, так и не увидели фанов по просьбе полиции, которая сосредоточилась на отборочной игре к Евро-2016 между сборными России и Молдовы. Примерно к середине тайма команды наконец-то сумели придумать голевой момент. На двадцать восьмой минуте Салугин пробивал головой под перекладину. Чепчугов сумел среагировать на этот выстрел.

 

 

 

Спустя пять минут армейцам удалось отправить мяч в сетку ворот "Торпедо", однако гол был отменён из-за положения "вне игры". На старте второго тайма ЦСКА провел классную контратаку, которая завершилась опаснейшим ударом Титова рядом с крестовиной.

 

Первый забитый мяч случился на шестьдесят первой минуте. "Торпедо" заработало одиннадцатиметровый удар – Котов грубо сфолил на Путило. К "точке" подошёл Давыдов и уверенно переиграл Чепчугова. Спустя три минуты Салугин забил мяч, однако боковой вновь зафиксировал положение "вне игры".

 

Все вопросы относительно исхода матча были сняты на семьдесят шестой минуте, когда ещё один вышедший на поле игрок Угу Виейра реализовал выход один на один. "Торпедо" добилось победы в товарищеском спарринге с ЦСКА.

 

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2014 в 21:17

ха-ха-ха!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем