Президент "Урала": "В России не так много таких тренеров, как Тарханов"

Серия поражений екатеринбургского "Урала" на старте чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) не поколебала доверия руководства клуба к главному тренеру Александру Тарханову. Об этом заявил президент клуба Григорий Иванов.

 

"Урал", который дебютировал в чемпионате РФПЛ в этом сезоне, потерпел в девяти матчах семь поражений. В субботу екатеринбуржцы уступили дома столичному ЦСКА со счетом 3:4.

 

По мнению Иванова, в это встрече команда показала неплохую игру и должна была завершать встречу вничью. "Проиграли из-за каких-то совсем элементарных ошибок, которые непозволительны для любой команды. Но мы видим, что качество игры у нас есть. Значит, результат обязательно придет", - сказал Иванов.

 

Иванов подчеркнул, что, несмотря на серию поражений, руководство не потеряло доверия к Тарханову. "Не сомневаюсь, что он разберется в ситуации и выведет "Урал" из пике, в которое клуб сейчас попал. В нашей стране вообще не так много тренеров такого уровня, как Тарханов. Да и вообще нельзя тренеров менять после каждого поражения - это путь в никуда", - считает президент команды.

 

"Уралу" предстоит провести две домашних встречи - 19 октября с московским "Спартаком" и 24 октября с тульским "Арсеналом". "На этих соперников мы будем настраиваться одинаково. Пусть футболисты "Арсенала" пока и проигрывают, но мне нравится их игра. Чувствуется рука тренера. Уверен, что рано или поздно тульская команда так же, как и наша, начнет набирать очки. Можно, конечно, предположить, что из двух этих соперников "Арсенал" - "наш", но, уверяю вас, что и со "Спартаком" мы будем играть только на победу", - подытожил Иванов.

 

"Урал" с 4 очками занимает предпоследнее 15-е место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2014 в 19:11

Учитывая Что "Урал" на Урале , такой интеллигентный тренер, как Тарханов, на мой взгляд, обречен.

Там никто не помнит каким замечательным игроком он был и как он тренировал лидеров российского футбола.

28 Сентября 2014 в 15:11

тарханов, как врач-реаниматор.. узкопрофильный.. раньше таким был.. щас - посмотрим.. ))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем