Кононов: "Все футболисты "Краснодара" стремились к победе"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после победы в матче 8-го тура чемпионата России против "Амкара" (2:1) отметил, что его подопечным удалось с правильным настроем подойти к поединку. Победа стала для краснодарцев первой в последних четырех играх.

 

– Самое важное – то, что удалось победить и добыть три очка. В перерыве никому не надо было говорить что-то особенное, мы не выигрывали в трех матчах подряд, поэтому все футболисты стремились к победе. Даже если бы мы не пропустили в раздевалку, мои подопечные вышли с таким же настроем, играли бы в атакующий футбол, чтобы забивать и добывать победу.

 

– Сейчас у "Краснодара" тяжелый график в связи с участием в Лиге Европы, приходится прибегать к ротации состава. Как игроки настраиваются на матчи разного уровня?

– Мои подопечные подходят в одинаковой степени готовности и к матчам Лиге Европы, и к играм чемпионата России. Они выходят на поле с желанием победить. Главное – правильно работать и футболистам, и тренерскому штабу, – отметил Кононов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем