"Газпром" продолжит помогать в проведении спортивных мероприятий

Российская компания "Газпром" планирует и дальше помогать в проведении спортивных мероприятий на международном уровне, несмотря на санкции Запада.

 

Об этом сообщил заместитель председателя правления компании Валерий Голубев.

 

"Наша задача - развивать международные отношения, развивать спорт, - сказал Голубев. - Мы не должны уподобляться кому-то и отвечать санкциями на санкции. Защищать свои экономические интересы - это одно. Но вводить дурацкие санкции, которые вредят всем - кому это надо? Необходимо поддерживать нормальные экономические отношения, а не жить по принципу "пусть у меня бог заберет глаз, а у соседа зато два". Так делать нельзя. Конечно, санкции создают определённые проблемы. Это очевидно. Целый ряд проектов мы могли реализовать с иностранными партнёрами, но они лишены возможности в этих проектах участвовать... Но уподобляться политическим демагогам и в ответ разрывать сложившиеся долгосрочные отношения - на мой взгляд, это неправильно".

 

"Газпром" является официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА, контракт с которой рассчитан до 2015-го года, и оказывает поддержку футбольным клубам "Челси" (Великобритания), "Шальке 04" (Германия) и "Црвена Звезда" (Сербия). 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 21:49

с их деньгами - грех не продолжать помогать !

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем