Шервуд может возглавить "Локомотив"

Бывший главный тренер лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Тим Шервуд может возглавить московский "Локомотив". Об этом сообщают британские СМИ.

Шервуд был уволен из "Тоттенхэма" после окончания сезона-2013/14. Под его руководством команда заняла шестое место в чемпионате страны.

В понедельник стало известно, что главный тренер "Локомотива" белорус Леонид Кучук отстранен от работы с командой. Его обязанности исполняет Игорь Черевченко. Кучук возглавил "Локомотив" летом 2013 года. Под руководством белорусского специалиста команда финишировала на третьем месте в чемпионате России сезона-2013/14.

Нынешний сезон команда начала неудачно. В раунде плей- офф Лиги Европы железнодорожники уступили по сумме двух встреч кипрскому "Аполлону" (1:1 в гостях, 1:4 дома). В чемпионате страны после семи туров "Локомотив" с 9 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. В последних четырех турах команда набрала всего 2 очка. В субботу после встречи 7-го тура с саранской "Мордовией" (1:1) Кучук заявил, что в команде есть потенциал, но его нужно реализовывать. Специалист также отметил, что в команде есть проблемы с психологией и нежеланием играть.

До перехода в "Локомотив" Кучук работал в России с краснодарской "Кубанью" и белгородским "Салютом", на Украине - с киевским "Арсеналом" и в Молдавии с "Шерифом". В послужном списке 55-летнего тренера значится также работа в нескольких белорусских клубах.

В 8-м туре 21 сентября железнодорожникам предстоит провести московское дерби с ЦСКА.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2014 в 14:16

Ну понеслось. Сериал 5 серия.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем