Витиньо успешно перенёс операцию

Нападающий московского футбольного ЦСКА Витиньо успешно перенёс операцию в Германии. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Как ожидается, начальная стадия реабилитации бразильца продлится шесть недель, после чего футболист приступит к восстановительным занятиям.

Витиньо получил травму в товарищеском матче молодежной сборной Бразилии с командой Катара (4:0). Игрок повредил правую лодыжку, в связи с чем пропустил матч 7-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" (2:1). Проведенное медобследование выявило у 20-летнего игрока полный разрыв капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава.

Витиньо перешел в ЦСКА из бразильского "Ботафого" 2 сентября 2013 года. Сумма отступных, по неподтвержденной информации, составила 10 миллионов евро.

В шести матчах чемпионата России-2014/15 он отметился голом. В прошедшем сезоне Витиньо провел 14 игр.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2014 в 15:29

Просто бывает такое, когда не идёт дело, хоть тресни! Витиньо - это деталька из другого механизма! Ничего тут уже не сделаешь. Не приживётся он у нас в команде. Надо продавать. И увы, продажа такая не принесёт уже прибыли. Он потерял в цене за год, который прожил в ЦСКА. За эти полгода, что пройдут до весны и возобновления чемпионата, он потеряет ещё больше!

16 Сентября 2014 в 13:01

давно пора избавиться от Витиньо,ну нулевой вообще в командной игре.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем