"Краснодар" открыл одиннадцатый манеж для детей

Сергей Галицкий продолжает развивать детский спорт.

"Краснодар" открыл очередной манеж.

"Наши болельщики расстроены, поднимаю настроение. Сегодня мы открыли 11 по счёту манеж в Краснодаре, где будут заниматься 500 маленьких футболистов", - написал владелец "быков" в своём аккаунте в твиттере.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2014 в 13:47

помню СЕРЖ глорил за онжу, говорил, что у клуПа из догистона шикарное будущее)

а я вот лучше Краснодар поддерживаю. даже футбольная философия с Галицким схожа. и правильная модель развития футбола. всё чётко выстроено, без дурных метаний а-ля звинит -- "нам нужен Спалл и каличей на половину лярда. ой нет, лучше возьмём АВБ и полностью перестроим игру", бгеге)) команда без истории) только у быков есть конкретная цель, к которой они стремятся с разными тренерами, а у Зенита цель такая -- "урвать тренеришку с именем, а там пущай резвится и чонть строит"))

ЗЫ СЕРЖ, покупать-то он конечно будет, но не пиарнутых этонолей и прочую шушеру вроде буссуфа/тарделли, а действительно качественных футболёров) он хочет, чтобы Краснодар играл в атаку, комбинационно? по-любому взглянет в Голландию, мож даже пару человек из юниоров подтянет к себе в школы))

01 Сентября 2014 в 14:55

Я и сейчас считаю, что у Анжи могли быть перспективы. Не стоит их ругать, всё таки они потом всю лигу, можно сказать, укрепили)

Подход у всех свой, Галицкий пусть сначала добьётся того, чего добился Зенит), а уж потом про свои взглды и вкусы нам тут вещает))

И ещё, Газпром таких манежей открыл столько сколько ему и не снилось)..

01 Сентября 2014 в 17:11

Только Газпром гос. компания и ей сверху указали, что надо детишкам площадки строить. Площадки эти не находятся в структуре клуба Зенит. В то время как Галицкий свои кровные вкладывает и это все в инфраструктуре клуба, с четкой иерархией. Плюс скоро в моем районе еще одну откроет. Помимо этого, он, просто так в моем дворе сделал баскетбольную и волейбольную площадки.

02 Сентября 2014 в 05:39

у них не могло быть будущего и это был проект на пару лет, ламерский подход ко всему, мимолётный пшик)

и да, на кой приплетать достояние, когда мы говорим о частниках?) скажут сверху, так эти и двестиписят манежей настроят, только они функционировать не будут, ага, знаем)

kop
01 Сентября 2014 в 13:35

ну хоть кто то старается

01 Сентября 2014 в 12:24

Вот как надо деньги в футбол вкладывать, а не покупать многомиллионных заморских богатырей.

01 Сентября 2014 в 12:58

Я уверен, что через пару лет Галицкий будет покупать.

01 Сентября 2014 в 17:13

У него цель стоит к 2020г сделать костяк из воспитанников. Даже если весь костяк не соберет, то хотя бы не надо будет паспортистов покупать. А для достижения высоких целей - покупают все. Даже Барселона.

01 Сентября 2014 в 12:19

уважение безмерное

01 Сентября 2014 в 12:18

Уважуха

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем