Рахимов: "Зря болельщики освистывали Онопко"

Главный тренер "Терека" и бывший защитник "Спартака" Рашид Рахимов, принявший участие в матче ветеранов на новом стадионе красно-белых, заявил, что доволен атмосферой на арене.Также он выразил недовольство, что болельщики освистали Виктора Онопка, который работает в тренерском штабе ЦСКА.
 

– Атмосфера на стадионе – супер, – сказал Рахимов. – В этой игре я больше всех бил по ногам, но уже перед всеми извинился.
 

По поводу Виктора Онопко – все люди, которые играли за "Спартак" не могут в нем работать. Зря болельщики его освистывали.

 

Добавим, победу в этом матче одержали "Красные" со счётом 4:3. Голами отличались: Кечинов (2), Титов, Мор. У "Белых" - Шмаров (2) и Попов.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2014 в 22:41

Думаю, что освистывают его не за работу в ЦСКА, а за то, что их эмблему целовал. Взрослый человек, зачем повелся на такую детскую провокацию перед камерой? Вот и посвистели на него.

30 Августа 2014 в 21:17

Виктор Онопка в свое время за "Спартак" М. отлично играл, спасибо ему за такую его игру.

30 Августа 2014 в 19:42

По ходу надо ветеранов возравращать в сегодняшний Спартак. Даже с 40-летними играми хуже сегодняшнего Спартака не будет))

30 Августа 2014 в 19:23

Освистывали его д*билы, которые в силу возраста и отсутствия мозгов не знают, что когда Онопко покинул Спартак, о принципальности дерби с ЦСКА, ещё никто даже не заикался. Сомневаюсь, что из этой шушеры вообще кто-то видел, как Савельич играл в российской лиге.

30 Августа 2014 в 18:30

Рахимов - крутой чел )))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем