Полоз: "Здорово, что Капелло обратил внимание на меня"

Достаточно провести даже минуту на поле в составе сборной России, чтобы почувствовать себя ее полноценным членом. Такое мнение высказал нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз, попавший в окончательный состав сборной России на два ближайших матча.

В пятницу Российский футбольный союз опубликовал имена игроков, которые в составе национальной сборной будут готовиться к товарищескому матчу против команды Азербайджана (3 сентября) и отборочной встрече чемпионата Европы-2016 против коллектива Лихтенштейна (8 сентября). В окончательный список впервые попал 23-летний Дмитрий Полоз.

"Конечно, приятно увидеть свою фамилию в итоговом списке, - сказал Полоз. - Здорово, что тренер обратил внимание на меня. Теперь буду на тренировках во время сбора доказывать, что достоин места в команде. Как говорится, будем работать. Не могу сказать, что стало причиной вызова. В прошлом году я играл не так часто. Теперь вот стал получать больше игрового времени, появились какие-то внутренние силы, партнеры стали больше доверять. Наверное, и без везения не обошлось. Конечно, хотелось бы сыграть за сборную. Сколько времени? Думаю, даже минуты на поле в составе главной команды страны достаточно, чтобы почувствовать себя ее полноценным членом".

В нынешнем сезоне Полоз провел все пять матчей чемпионата России в составе "Ростова" и забил 3 гола, занимая 6-е место в списке лучших бомбардиров турнира.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем