Ринат Билялетдинов: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

Главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов после матча со "Спартаком" (0:4) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

 

Ринат Саярович, не самое лучшее начало чемпионата. Что Вы говорили своим парням? Почему так всё сложилось?

- По счёту обескураживающее начало получается. Я без иронии говорю, пойду сейчас в раздевалку и заговорю про высокую самоотдачу игроков. Мне очень понравился настрой ребят. Желание было. Старание тоже. Движение в меру готовности было. Не справились с Дзюбой при верховой борьбе. Считаю, что в перерыве нужно было подсказать, как играть плотнее против Дзюбы. Но посчитал не нужным травмировать ребят, переживавших после первого тайма. Второй гол не надломил ребят, но главная проблема заключалась вокруг Дзюбы. Третий гол получился красавцем. "Спартак" и весной нам забил шедевр в лице гола Мовсисяна и сейчас порадовал качеством гола. Знаете, каждый гол будем разбирать. Почему туда не забили? Ну, опять-таки, невезение? Мастерства не хватает при реализации. Там штанги, там Азмун не забил. Всё дело в мастерстве, которое требует работы и работы над собой.    

 

А Вы не думали, что может было бы лучше выпустить на поле не Бурлака, который вчистую проиграл Дзюбе, а Сесара Наваса?

- Может быть. Мы сделали расчёт на молодость и скорость Тараса. Сесар пропустил неделю. Его движения в матче с "Вероной" оставляли желать лучшего. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2014 в 23:48

Были б деньги, съел бы сочник.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем