Мутко отравил в Дом футбола поздравительное письмо в связи с началом нового сезона

Министр спорта России Виталий Мутко поздравил болельщиков, специалистов, тренеров и спортсменов с началом нового футбольного сезона.

 

Соответствующее письмо, текст которого приводит пресс-служба минспорта РФ, было отправлено во вторник в Дом футбола. "Стартующий сезон 2014/15 годов - особенный, - говорится в тексте сообщения. - Он открывает последнее четырёхлетие в преддверии ЧМ-2018 в России, что является серьёзным стимулом для объединения усилий всего общества вокруг спорта номер один. Для нас важно, чтобы пример ярких выступлений футболистов, их мастерство и воля к победе придавали уверенность всем, кто желает посвятить свою жизнь спорту, приобщиться к регулярным занятиям физической культурой и здоровому образу жизни". "Многое ещё предстоит сделать к чемпионату мира по футболу 2018-го года. Мы должны позаимствовать самый лучший международный опыт, развить прогрессивные тенденции, добавить широкое русское гостеприимство и, открыв горячее сердце всему миру, провести мундиаль на высочайшем организационном уровне", - подчеркнул в письме министр спорта.

 Чемпионат России в Премьер-лиге стартует в пятницу, первого августа, матчем между казанским "Рубином" и московским "Спартаком".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем