"Спартак" и "Урал" забили по четыре гола

Московский футбольный клуб "Спартак" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла на тренировочной базе красно-белых в подмосковной Тарасовке, завершилась со счетом 4:4.

В составе "Спартака" дублем отметился Артем Дзюба (17-я и 21-я минуты), еще по мячу забили Денис Глушаков (4) и Лукас Барриос (87). Голы "Урала" записали на свой счет Эдгар Манучарян (34), Спартак Гогниев (59), Александр Ерохин (75) и Арсен Оганесян (78).

Эта ничья стала для "Спартака" четвертой в предсезонных матчах под руководством швейцарского специалиста Мурата Якина, который возглавил команду в июне. Также москвичи одержали две победы и два раза терпели поражения.